Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Флуд » Флуд № 15


Флуд № 15

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Скуалло, о дэ, мы такие...
Зато теперь я первый раз лечу туда, куда мечтала всю жизнь)

0

62

Скуалло
Выходные у дяди.
А потом у сестры буду.
Ппц. Не хочу никуда.

0

63

Mammon
Куда?)
Лондон?)

0

64

Chrome, почему? В Москве есть, на что посмотреть. Театры, выставки, музеи, "Европейский" в конце концов) Я вот каждые выходные устраиваю себе маленькую экскурсию куда-нибудь
Нью Йорк)

Отредактировано Mammon (2011-03-17 17:09:52)

0

65

Mammon
Круто) Вобще шикарно)
Да дело не в Москве, просто только у меня всё стало налаживаться и всё.
Эх, ладно. Черт с этим всем.

0

66

Chrome, с чем налаживаться, если не секрет? Если не хочешь/не можешь не говори, я пойму и заткнусь)

Отредактировано Mammon (2011-03-17 17:35:08)

0

67

Mammon
Да со всем: учеба, личная жизнь, друзья.
Такие планы были на каникулы, хотя я сама виновата.)
Ладно, не будем о грустном)
Как жизнь?))

0

68

Chrome, дела? Вроде нормально, но как-то скучно. Делать нечего...

0

69

Chrome
Почему не хочешь?Дома хорошо?)
Mammon
О,здорово.))
А у меня мечта пол мира объездить **

0

70

Скуалло
ООООчень хорошо))

0

71

Скуалло, это хорошая мечта) Я бы тоже так хотела, но возможностей, к сожалению, предоставляется мало

0

72

Chrome
Хах,бывает и такое.))
Mammon
У меня тоже возможностей нет..)

Знаете,а я сегодня доброе дело сделал.)Никогда не проходите мимо лежащих на земле людей,мало ли,им плохо стало.А все проходят и думают "а вот пьяница напился в стельку".А я остановился,хотел 03 набрать,но мобила заблокирована.Стал людей останавливать,в итоге допросился,что бы один парень скорую вызвал.Надеюсь,с мужиком тем всё в порядке..

0

73

Скуалло, добрый ты оказывается. Сегодня все, на что меня хватило, это дать тридцать рублей монетками бабушке в метро, после этого часа три ходила с улыбкой на лице.
Слушай, ты вообще молодец. Трудно признаться, но я бы мимо прошла -_-

0

74

Скуалло
Я бы тоже мимо прошла. Как это ни печально.
Ску молодец!)

0

75

Блин.Я бы тоже мимо прошел..хд
Какие мы плохие.
Молодец,Капитан.*-*

0

76

добрый ты оказывается.

То есть,до этого ты меня страшным злым дяденькой считала? хДД

Слушай, ты вообще молодец. Трудно признаться, но я бы мимо прошла -_-

Я бы тоже мимо прошла. Как это ни печально.

Блин.Я бы тоже мимо прошел..хд

Больше так не делайте оо
Вот представьте,станет вашей бабушке,не дай бог,плохо на улице.И никто скорую не вызовет..это ужасно.

0

77

Скуалло написал(а):

То есть,до этого ты меня страшным злым дяденькой считала? хДД

Нет, просто обычно таких людей мало, а тут вот прямо-таки под носом добродетель попался)
А вообще я начала задумываться о помощи другим. Просто пьяных я на дух не переношу. Был бы человек просто старый, немощный - тогда скорее всего бы помогла, а к пьяницам у меня плохое отношение.

0

78

Нет, просто обычно таких людей мало, а тут вот прямо-таки под носом добродетель попался)
А вообще я начала задумываться о помощи другим. Просто пьяных я на дух не переношу. Был бы человек просто старый, немощный - тогда скорее всего бы помогла, а к пьяницам у меня плохое отношение.

Да ладно,ты так говоришь,как будто я какой-то инопланетянин хДД
Не всяк,кто валяется на асфальте, пьянь.Кстати,так какой-то актёр умер.У него приступ случился и никто к нему на улице не подошёл.кошмар.

0

79

Скуалло, к актерам надо в первую очередь на улице подходить)

+1

80

Mammon
Ну прямо Маммон хд

0

81

Скуалло, а потом еще припоминать этот случай и ежемесячно требовать вознаграждение)
Хотя на Маммона я не очень похожа)

0

82

Mammon
Думаешь,я ношусь по школе и постоянно ору? хДД
Хотя я раздражительный жутко...и меня часто всё бесит..>>
Но мозги-то на что хD

0

83

Скуалло написал(а):

Больше так не делайте ооВот представьте,станет вашей бабушке,не дай бог,плохо на улице.И никто скорую не вызовет..это ужасно.

Ду,ужасно.
Хотя валяющийся на асфальте человек вызовет у меня интерес,но я не могу ручаться,что помогу ему.

мм..Кто-то видел покойных людей на улице,исключая,конечно,всяких там похорон?

0

84

Fran, я видела. Шла я как-то к бабушке, а она живет в отличии от нас в достаточно глухом районе. Иду я, значит, иду, и тут возникает дикое желание купить мороженое (было лето, температура была просто нестерпимая). Подхожу к ларьку, и у меня чуть не вываливаются глаза. Рядом с ларьком, около каменной стены лежит мужчина и протягивает ко мне руку, а кровь капает из виска. Я, не понимая всей ситуации, но полагаясь на инстинкты, забыв про мороженое, начала бежать. После, опомнившись, пошла назад, а там уже стояла целая толпа людей, а мужчина просто лежал на асфальте. Кто-то что-то говорил, кто-то вызывал неотложку.... В общем вот. Меня  до сих пор мучают угрызения совести. Если бы я забила бы на все и позвонила в скорую раньше, то его еще как-то можно было спасти, а так уже все. Game, как говорится, over.
Еше один раз видела, правда мельком. Просто сидела в машине, глядела в окно. Вдруг вижу: авария, стоят несколько машин, (три, четыре) рядом милиция, врачи, на мостовой лежит чей-то неприглядный ботинок, а рядом валяется черный пакет. Несколько дней после этого уснуть не могла.

0

85

Я видел только аварии издалека.

О боже..я помню,когда я был во втором классе,мы учились во вторую смену,то есть домой я шёл часов в 6..не помню точно.Ну,и естественно,меня забирала бабушка.Тогда зима была и рано темнело.А район у нас вообще самый бандитский в Москве,оказывается оо""
Значит стоим мы на остановке и тут из подземного перехода вываливается толпа ребят,они кого-то бьют.Короче,какого-то чурку.У него уже голова разбита,вообще весь в крови.Я в шоке,а бабушка побежала к ним и что-то начала им кричать!А я как ломанусь за ней:"Мол ты что,самоубийца?!"Слава богу,парни шуганулись и убежали.Потом мы не могли долго машину поймать,что бы этого парня усадить.Его попросту отказывались подвозить,ибо он весь в крови,машину запачкает.Потом не помню,по-моему,нашёлся один нормальный мужик..

0

86

Скуалло написал(а):

Его попросту отказывались подвозить,ибо он весь в крови,машину запачкает.П

Ого.Какие люди жестокие.

Маммон написал(а):

Меня  до сих пор мучают угрызения совести.

Наверное,что должно было случится,то случилось.
Но тяжело наверное..вспоминать это.

Смерть всегда плохо.ну или чаще всего

Я тоже когда то видел.Маленький был,спокойно шел в школу.Вижу,мужик возле стоянки валяется,а лицо его накрывает кровавый белый платочек.Рядом как и всегда утром стоит огромная очередь,ждущая машину.Я замер,подумав,что мужик спит.В голове промелькнуло,что никто на него не обращает внимание:люди стоят совсем рядом,но ведут себя так,как будто ничего не случилось.
Откинув мысль подойти и разбудить его,я вспомнил,что в школу опаздываю и ушел.
А когда вспоминал об этом,только тогда понял,что мужик то на самом деле мертв был.Долго доходило.
А когда возвращался,его уже не было.

Эх..я больше извращенцов видел,чем трупов.

0

87

Скуалло, Fran, ого, сильно
В целом, есть такая фраза :"Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство". Я не помню, кто это сказал, ибо память у меня хреновая но сказал все-таки верно. Словом, многие писатели Советского Союза хотели, чтобы все это прекратилось, тем самым, разбивались на две группы: те, кто хотел, чтобы каждый человек осознал это и понял и те, кто хотели изменить не человека, а общество в целом. Я считаю, что и те, и те, были правы. Так что одно могу сказать точно: расставьте для себя приоритеты и, при желании, постарайтесь достучаться до других авось поможет)
На этом и кончается моя лекция *кхе-кхе, что-то не то*

Отредактировано Mammon (2011-03-19 13:52:21)

0

88

Mammon написал(а):

На этом и кончается моя лекция *кхе-кхе, что-то не то*

*закончил что-то писать в блокнотике*
Браво,Маммон~

Mammon написал(а):

Скуалло, Fran, ого, сильноВ целом, есть такая фраза :"Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство".

Первый раз слышу фразу,но мне она нравится.

Mammon написал(а):

Так что одно могу сказать точно: расставьте для себя приоритеты и, при желании, постарайтесь достучаться до других авось поможет)

Есть,сер..
*поднял ладонь к виску*

0

89

Fran, да, мне тоже очень понравилась фраза. Зацепила, можно сказать.
а я не упоминал, что лекция платная? x)
Меня чего-то на философию в последнее время прошибло, даже не знаю почему...

Отредактировано Mammon (2011-03-20 19:53:34)

0

90

Mammon написал(а):

а я не упоминал, что лекция платная? x)

*закрыл ладонями уши*
А,что?Прости,не расслышал.

Mammon написал(а):

да, мне тоже очень понравилась фраза. Зацепила, можно сказать.

Почему то сразу сейчас вспомнилась еще одна фраза:

Я не помню кто это сказал,и вообще не помню,что сказал,но мысль была хорошая.(с)

0


Вы здесь » Мир мафиози » Флуд » Флуд № 15