Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Новости форума » Вопрос/ответ


Вопрос/ответ

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Договорились)
Закрепим договор кровью? *истинный вампир*

Нет,спасибо,и так достаточно.
Всё,не флудим хЗ

0

32

Ну я же прошу..Т.т
Кровите во флуде..оО

0

33

Скуалло написал(а):

Кто из вас есть на Беоне?Там вполне можно рекламировать эту ролку.Уж очень много там скучающих людей хЗ

Все боятся, я пробовал *------*

0

34

Все боятся, я пробовал *------*

Да блин,всем лень..
Я тоже рекламирую потихоньку..

0

35

Скуалло написал(а):

Да блин,всем лень..Я тоже рекламирую потихоньку..

мне кажется, что именно я на твою рекламу пришел

0

36

Можно я немножко попинаю текст действия по знакам препинания? После них ставится, ставится, ставится пробел *не поверите, как её задолбали по этому поводу товарищи на иной ролке*

0

37

Haashi Nidziiro написал(а):

Можно я немножко попинаю текст действия по знакам препинания? После них ставится, ставится, ставится пробел

оу.Только сильно не бей.xD
Пинай-пинай.

0

38

Fran написал(а):

Только сильно не бей.

Я обыно очень добрая садистка Х)

Fran написал(а):

Пинай-пинай.

Я сюда кину окончательный вариант.

0

39

Игровые моменты:

Время: Суббота. День 10:00 - 18:00

Погода: Лето даёт о себе знать: солнце палит нещадно, тени почти нет, а в помещениях душно. Весь город застыл в ожидании дождя, но, тем не менее, мало кто сейчас в мрачном настроении, ибо лето! Ура, товарищи! О, и да, наступили долгожданные каникулы! Это отличные деньки для загара и Мафия-Лэнда.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Луссурия и Хааши случайно встретились у магазина подарков. Может, их знакомство одно из тех, которые называют роковыми? Мукуро и Хром на свидании. Успешно избавившись от ненужных людей, парочка планирует где-то искупаться. А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в кою им приходиться ежедневно облачаться, и тихо мечтает об отпуске. И, кажется, кое-кто уже упаковал чемоданы и купил новые плавки. Растрогает ли это Босса?)

Отредактировано Haashi Nidziiro (2011-07-28 21:34:41)

0

40

Спасибо)

0

41

Значит так, ребятки. В смысле администраторы. Я уже часами бьюсь в попытке изучить все мои возможности на этом сайте. И ничего, хоть сковородой масляной по башке врежь, не понимаю. Возможно, я и не одно такое здесь тупое существо. Пожалуйста, напишите на главной странице сайта, красиво, аккуратно, четко и понятно инструкцию по пользованию! А то Бог знает, как тут у вас одежду менять. Да и настроение с местонахождением. Да и вообще что это и с чем это есть. Спасибо за внимание, буду признательна. Ну или признателен... Нет. Очень-очень признателен.

Отредактировано Nami_Li (2011-11-18 19:36:25)

0

42

кхем...
для этого инструкция не нужна. В профиле есть такой пункт: "Подпись"
Там просто пишете так же как у всех.
И вообще,прежде чем написать во всех темах,не хотели бы вы отредактировать анкету и подождать.пока вас примут таки?

0

43

Нашумел. /хихикает/

0


Вы здесь » Мир мафиози » Новости форума » Вопрос/ответ