Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Анкета Йоджи-тян


Анкета Йоджи-тян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия:Йоджи Мамото
2.Прозвище :одиночка(Если есть)
3.Возраст:16 лет(По возможности укажите возраст и вашего персонажа).
4.Пол(мужской или женский, никаких паркетов): женский
5.Ориентация (Гетеро,Би,и т.д.): гетеро
6.Кто вы:Человек/киллер (Расса и родом деятельности:Человек/охотник на вампиров,Человек/киллер и т.п.)
7.Клан :нету(Если есть)
8.Характер (Не менее 3-ех строк): Прямолинейная и самоуверенная особа которая не знает границ. Меломанка, не умеет проигрывать, но она часто позитив чем негатив что делает её странной, любит вести себя как ребёнок, но редко чтоб не подумали что она псих, не умеет, а точнее не хочет  разговаривать вежливо.
9.Биография(Не менее 5 строк):Родилась в богатой семье. Отец обучал боевым искусствам, стрельбой и мечам. А Мать грамотности, этикету и вежливости, но вот с вежливостью у неё были огромные проблемы, а точнее она научилась, но не использовала. Привыкла спать по 4-5 часов так как тренировки были долгими. Йоджи выросла и тренировки давали знать, в школе была самая спортивная, да и умственно не отставала. Когда исполнилось 14 она стала жить в отдельности от родителей, но они её не забывали и присылали ежедневно деньги. Йоджи жила в достатке и периодически приезжала проведать родителей. Всегда жила по своим правилам и никому не подчинялась. Стала киллером одиночкой, но вступать в семью она не хочет.
10.Внешность (Не менее 3-ех строк+картинка): Длинные рыжие волосы и зелёные глаза. Стройная фигура, в меру грудь. Лицо немного напоминает детское но это не портит её, а только придает лучший вид. Чёрные сапоги с 4 застёжками. Часто носит чёрные джинсы с белой футболкой, но и юбку может одеть. Проколота нижняя губа и уши. http://i062.radikal.ru/0912/67/2cbb9319bca8.jpg
11.Статус: Одна или нет?
12.Связь с вами (Никаких ЛС. Нам надо точно знать как связаться с вами в любое время. Дабы избежания спама пишите через пробелы. Например:Li-na-mi-@mail.ru): narutoit@mail.ru /  ksu1997@yandex.ru / Аська 598-510-277
13.Пробный пост (Тема дается администратором):
14.Способности: отлично дерётся на мечах, стреляет и дерётся.

Отредактировано Йоджи-тян (2009-12-31 13:58:16)

0

2

Все устраивает.
Тема поста:
Когда ей исполнилось 14 она стала жить в отдельности от родителей.Как это произошло?Как Йоджи-тян отреагировала?Мысли,чувства,действия и вольная фантазия приветствуются.

0

3

Родители позвали Йоджи к себе и она послушно пришла
-Что случилось, мама, папа? спросила она смотря то на одного родителя, то на другого. Мама грустно улыбнулась
-Йоджи, у нас с мамой возникли некоторые проблемы, и поэтому к нам буду ежедневно приезжать не очень приятные личности, мы не хотим подвергать твою психику, поэтому мы хотим чтоб ты жила некоторое время отдельно от нас, но ты можешь навещать нас, мы только будем рады закончил отец и встав с кресла подошел к ошарашено стоящий девушки
-Какие у вас проблемы, что к нам будут приезжать незнакомые люди? спросила она всё так же с удивлением смотря на своего папу
-Ничего  объяснить пока не могу Йоджи, надеюсь ты это понимаешь? он мягко улыбнулся
-Где я буду жить и когда уезжаю из дома? спросила с грустью и удивлением Йоджи Они единственные, с кем я не захочу расставаться, но если так надо то я буду жить временно отдельно подумала она
-Завтра вечером или ночью сказала мама и встав обняла Йоджи, на что она тоже обняла маму в ответ, но в с коре отстранилась и развернувшись ушла хлопнув дверью. Йоджи бежала по коридорам, она готова была на всё, лишь бы родители были счастливыми и ей не пришлось бы уезжать. Но  как бы она не мечтала всё равно завтра надо было уезжать и поэтому она сразу легла спать не задумываясь ни о чём. Утро её не радовало своими лучами солнца которые били в глаза девушки. Йоджи встала и взяв вещи пошла в ванную приводить себя в порядок. Через тридцать две минуты она уже была одета, умыта, но только не позавтракала, Йоджи просто не хотела есть. Спустившись девушка села в холле на мягкий диванчик с недовольной миной на лице Родители ещё спят, прислуга тоже спит, а я уже точно не усну. Думала она. Сейчас было всего 5 часов утра, естественно все спят, но Йоджи хотелось чтобы была шумовая завеса или хотя бы люди ходили но ничего такого не было. Поднявшись в свою комнату она оглядела её. Включу пока компьютер, пообщаюсь, хотя бы отвлекусь от внешнего мира, да и музыка не помешает! Подойдя к музыкальному центру Мамото вставила диск и включила на не большую громкость. Сев за компьютер Йоджи зашла на один из сайтов, там как и предполагалось было не много людей, а именно "Крис", "Анюта",  "Калин", "Тайс" и Йоджи. Девушка немного пообщалась с ними, примерно часа два, потом ей просто надоело, да и музыка уже перестала играть. Йоджи спустилась в низ и увидела оживление и что родители уже вставшие и пьют чай.
-Доброе утро, мама, папа. поздоровалась и села на стул Мамото
-Доброе Йоджи. Как спалось? спросил отец немного отпив чай
-Хорошо. Можно я приглашу сегодня пару подруг на обед? спросила она без интереса глядя в окно
-Конечно. Коротко ответила мама и улыбнулась
-Надеюсь вы тоже будете присутствовать, я хочу познакомить их с вами сказала Йоджи вставая из стула и уходя на улицу. Солнце светило прямо в лицо на что Йоджи раздражительно фыркнула Ненавижу солнце, лучше был бы дождь подумала она и пошла по улице не замечая на себе взгляды прохожих, ну естественно она была одета в широкую майку  и такие же джинсы с массивными ботинками. Дойдя до дома подружки она постучалась, через доли секунд ей открыла женщина
-Здравствуйте, можно Кани? спросила тихим голосом Йоджи
-Да, конечно, проходи, я сейчас её позову её.  Женщина пропустила Йоджи и ушла на верх за Кани. Через 5 а может и больше спустилась девушка с чёрными волосами и зелёными глазами
-Йоджи. Что случилось? ты ужасно выглядишь! Девушка явно переживала за подругу
-Есть проблемы, но и их я смогу решить. Про вид могла бы и не говорить сама знаю. Приходи ко мне в три часа дня я всё объясню Йоджи развернулась и ушла и услышала только слово подруги "Хорошо". Девушка зашла в парк и одела наушники. Музыка медленно уносила мысли, но всё равно они возвращались Кто эти люди? почему родители отправляют жить отдельно? сколько времени пройдёт? задавала  сама себе вопросы Йоджи и не находила ни одного ответа на эти вопросы. Кто-то тронул её плече и Йоджи быстро обратила на этого человека внимание.
-Йоджи, что ты тут делаешь? спросил высокий, блондинистый, голубоглазый парень
-Встречный вопрос, я тут гуляю. Теперь твоя очередь отвечать Шон. проговорила она выключая музыку
-Я обычно бегаю тут по утрам. Пойдешь ко мне? спросил парень
-Не могу, прости, я тебе позвоню вечером, пока! Йоджи быстро убежала. Йоджи заскочила к двум  подругам и пошла гулять по городу. Она  шаталась по городу до часу дня. Придя домой она глянула на часы и пошла в свою комнату переодеваться. Зайдя в комнату Йоджи обнаружила что её вещи собраны. Мамото рухнула на кровать и заснула очень быстро. Снились ей кошмары из прошлого, как бросали её друзья, как она бежала от кого то ночью по городу. Проснулась она в холодном поту и через минут пять постучались в дверь
-Йоджи-сама, к Вам пришли друзья на обед, спускайтесь сказала служанка и ушла. Йоджи одела джинсы с заниженной талией и кофту с капюшоном. Спустившись она оглядела дом и прошла в кухню где уже все собрались
-Кани, Ая, Лина, спасибо что пришли, я хотела вам сказать одну новость, я переезжаю временно в другой дом Подруги были в шоке
-Йо-тян, ну мы всё равно будем видеться! сказала Ая и улыбнулась
-Я буду ждать вас в гости! сказала она  уже уверенным голосом  и с улыбкой на лице. Так прошел вечер с весельем, но подруги начали расходиться и вскоре вообще все ушли. Йоджи спустила чемоданы в низ и ждала машины которая приехала только через десять минут. Шофер загрузил вещи в багаж и открыл дверцу Йоджи, на что она села и сама захлопнула дверь. Машина тронулась и уехала неся её в новую жизнь

0


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Анкета Йоджи-тян