Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Анкета Джино Вайнберга


Анкета Джино Вайнберга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия: Джино Вайнберг
2.Прозвище :(Если есть) блондинчик
3.Возраст:(По возможности укажите возраст и вашего персонажа). 16
4.Пол(мужской или женский, никаких паркетов): мужской
5.Ориентация (Гетеро,Би,и т.д.): гетеро
6.Кто вы: (Расса и родом деятельности:Человек/охотник на вампиров,Человек/киллер и т.п.) Человек/рыцарь
7.Клан :(Если есть)
8.Характер (Не менее 3-ех строк): Джино Вайнберг - очень веселый парень. Несмотря на то что Джино является элитой священной британской империи, он никогда не против повалять дурака или просто отказаться от заданной ему работы. Не очень дружелюбен, но очень общителен. Может впасть в депрессию, после которой всегда будет полон позитива. Н любит Огорчатся и разочароваваться в людях. За предательство может легко убить человека или любого, кто станет у него на пути. Также, Джино не смотрит на разницу в силе и со всеми дерется одинакого.
9.Биография
(Не менее 5 строк): Джино родился и вырос в Священной Британской империи. Уже в 6 лет он умело обращался с любым видом оружия. В детстве у блондина было много друзей. Из-за того, что японцы убили его родителей, Джино перестал считать японцев равными британцам. С ними он ведет себя сдержанно, сверлит взглядом, и можно сказать "тихо ненавидит". Однако в 12 лет его жизнь была спасена девочкой-японкой, после чего он несет на себе камень души, словно долг перед девчонкой. Сейчас Джино ищет свою судьбу скитаясь по местности.
10.Внешность (Не менее 3-ех строк+картинка): Внешность Джино хорошо подчеркивает его характер. Основной его цвет - белый. Волосы от рождения имеют желтый ослепительный цвет. Очень красив. Носит Белые штаны и белый пиджак. Рубашка под пиджаком символизиует священную Британскую империю.
11.Статус: Третий рыцарь круга
12.Связь с вами (Никаких ЛС.Нам надо точно знать как связаться с вами в любое время.Дабы избежания спама пишите через пробелы.Например:Li-na-mi-@mail.ru): связаться со мной можно по MMQ - 284757454
13.Пробный пост (Тема дается администратором):
14.Способности: Крепок физически. Основным оружием его является Найтмер "Тристан"
О найтмере: Стандартное — сменное оружие, реактивные гарпуны, спаренные мечи квантовых колебаний. В последнее время его оружие отдыхает далеко в Священной Британской империи.

0

2

Тема поста:
В 12 лет его спасла девочка японка.Как это произошло?Его чувства,действия?Вольная фантазия приветствуется.

0

3

Проснувшись ночью от громкого взрыва, Джино испуганно поднял голову. Что тут происходит? - промелькнуло у него в голове. Почувствовав, что кто-то резко схватил его за волосы, блондин рефлексорно применил один из своих ударов локтем, с помощью которого его противник лежал на полу без сознания. Кто это? что ему нужно от меня? в голове пролетали вопросы, на которые парень предпочел бы быстрее найти ответ. Включив в комнате свет, Джино увидел около 12 людей, одетые в форму японской террористической организации.
- Парни, он убил одного из наших!!! Проклятый Британец!!! - кричали террористы.
- Убить его!! - крикнул глава террористической организации.
Неужели на этом моя жизнь закончится? Поверить не могу! Я ведь третий рыцарь круга! Я не могу умереть так просто.. мне всего 12.. Упав на колени, Джино впервые почувствовал полную беспомощность и отчаянно наклонил голову к полу, словно принял свою смерть.
К нему подошли несколько террористов и начали бить его ногами.. Джино почувствовал, как он теряет сознание.. Удар за ударом уже не причиняли никакой боли.. Глаза невольно закрывались и парень увидел девчонку, которая была на порядок младше чем он.
- Хлам, - послышался еле слышный голос девчонки.
Кто она? Японка? Да, японка.. Но почему она завет своих же людей хламом? Спасает меня?. Джино внезапно почувствовал некий прилив сил, резко встал и крикнул: "Беги! Быстрее! Не нужно защищать меня!! Они убьют тебя!"..не успел Джино договорить как почувствовал выстрел из оружия, который попал ему в левое плечо. От резкой боли, недолго поборовшись с самим собой, блондин потерял сознание..

Через некоторое время..
Очнувшись, Джино увидел лежащую вокруг себя девчонку, которая была мертва.. Зачем? Зачем ты сделала это? Зачем умерла?! Ударяя кулаками в пол, сбивая их в кровь он плакал...долго плакал, и кричал. Сердце его переполняла боль.. А вокруг лежали мертвые террористы, заляпанные кровью девочки..

Отредактировано Джино Вайнберг (2010-01-03 19:53:46)

0


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Анкета Джино Вайнберга