Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Новости форума » Временное отсутсвие или уход с ролевой


Временное отсутсвие или уход с ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

...

0

2

Буду отсутствовать с 19:00 23 января по 14:00 14 февраля в связи с полным отключением интернета в нашем районе((((( (при условии что я не забуду про эту ролевую)

Отредактировано Джино Вайнберг (2010-01-23 10:22:04)

0

3

Хэм..Ну ладно..Будем надеятся что правда не забудешь)И если начнешь играть обязательно закончи,а то игра станет..

0

4

Кстати,Фран тоже будет отсутствовать неопределенное время.У него интернет сламался((Надеюсь скоро исправят.

0

5

*бьется в истерике об пол*
Аааа..куда же вы все расходитесь!!!!!!!!!!!!!

0

6

У меня полетела система, когда вернусь не знаю, играйте пока без меня...буду скучать...

Отредактировано Kimiko (2010-01-28 18:09:22)

0

7

Хэх, ладно народ...валю с ролки...мне тут делать больше нечего. Пока пока *__*. а пост так и не написала :З

0

8

Жаль Алиса,что ты не прижилась в игру..хотя как я понял твой уход был делом времени..ладно,
спасибо за старания с рекламой))
Бай-би))

0

9

Завтра родительское собрание Т_Т
Мне будет Вас не хватать...
Буду стараться почаще заглядывать)))

0

10

Печально...но мы будем ждать и надеятся на светлое будущее))

0

11

Сложные обстоятельства и проблемы)) ):
Не смогу заходить по крайним расчетам неделю.

0

12

Йоджи написал(а):

Сложные обстоятельства и проблемы)) ):Не смогу заходить по крайним расчетам неделю.

Надеюсь расчеты где-то сбились и ты придешь намного скорей.
Мы тебя ждем.Удачи.

0

13

Люди, у меня завал с матесатикой так что злобные родители не разрешают мне заходить, я попытаюсь исправить за следующую неделю оценки и надеюсь летом вернусь

Отредактировано Bluebell (2010-05-15 16:56:32)

0

14

Bluebell написал(а):

Люди, у меня завал с матесатикой так что злобные родители не разрешают мне заходить, я попытаюсь исправить за следующую неделю оценки и надеюсь летом вернусь

Будем ждать)

0

15

Родная тема =_______=
Так люди, я уезжаю в лагерь 25 июня то есть сегодня и до 4 августа меня не будет, как приеду постараюсь отписаться, в крайняк отпишусь 5 или 6. Меня не терять и не удалять...

0

16

Bluebell
Хорошо,удачного отдыха))

0

17

так, Кёя хочет сказать, что четвертого июля он уедет в другой город, оттуда поедет в еще один, дабы сделать себе эту гребанную визу в посольстве хх
в том городе, где он будет делать визу, Хибари сан побудет недельку) потом вернется обратно..
далее, официально уедет первого августа и недельку побудет в другой стране, вот .------.

Отредактировано Hibari (2010-06-30 13:07:20)

0

18

*запутался*
Ладно,Хибари..о.о..мы будем ждать))
*Админ невнимательный..*хД

0

19

короче, 14 числа приеду оо

0

20

Hibari
какого месяца?хД

0

21

этого хд

0

22

Это недолго..тогда ладно http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat57.gif

0

23

Я еду на море,та-да-па-па-ра*_____*
Надеюсь про меня никто не забудет когда я приеду обратно-___-

0

24

Алиса
Конечно не забудем))
Удачного отдыха*О*
Будем ждать^__^

0

25

буду отсутствовать где-то до 7-8 числа, ибо уезжаю.

0

26

Hayato Gokudera написал(а):

буду отсутствовать где-то до 7-8 числа, ибо уезжаю.

епть..что ж так долго то?Т_Т
ладно..удачи тебе,Гокудера-кун*О*
Мы все будем скучать..**

0

27

Блин,Гокуш,гад >_<

0

28

Скуалло написал(а):

Блин,Гокуш,гад >_<

поздновато заметил..о.о..а еще братом себя называешь))

0

29

Я бы раньше заметил,если бы интернет был =.="

0

30

Скуалло написал(а):

Я бы раньше заметил,если бы интернет был =.="

Оу..сочуствую))
Зато теперь ты с нами :D

0


Вы здесь » Мир мафиози » Новости форума » Временное отсутсвие или уход с ролевой