Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Новости форума » Временное отсутсвие или уход с ролевой


Временное отсутсвие или уход с ролевой

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

ну такие проблемы у всех)
заходи как будет время ^ ^

0

122

У меня полная жопа... х.х
Я бы ещё успевал заходить каждый день,кроме понедельника и четверга,если бы всё было как обычно..
Но мама сегодня последний день на работе..а потом,не знаю что будет.
Но если она всё время будет дома,я повешусь х.х"
Да и интернет со 2 окт отключают.
Так что я вообще не знаю,что и как у меня сложится..

0

123

Скуалло
вижу у всех тяжелые времена.
ничего,крепитесь народ,все наладится*О*

0

124

По определенным обстоятельствам покидаю форум на неопределенный срок.
Ведите себя хорошо и не бросайте форум.

0

125

Belphegor
кроме Ня никто не заходит т.т

0

126

Ня уехала в Донецк,будет в воскресенье)

0

127

Хай,это недолго.
Удачной поездки^ ^

0

128

Короче я еле зашла и спешу обьясниться пока меня кто нибудь не убил
У меня в четверти вышли три двойки, мать взбешена и лишила меня интернета на всю четверть,
я постараюсь как нибудь заглядывать но не обещаю что смогу, прошу меня не забыть...

0

129

Bluebell написал(а):

У меня в четверти вышли три двойки

Ого.
Даже я себе такого позволить не могу о.о"

Bluebell написал(а):

я постараюсь как нибудь заглядывать но не обещаю что смогу, прошу меня не забыть...

удачи..

0

130

Fran написал(а):

Ого.
Даже я себе такого позволить не могу о.о"

я сама от себя такого не ожидала...Хх

0

131

Bluebell написал(а):

я сама от себя такого не ожидала...Хх

вот как неожиданность.

0

132

А вот я и вернулась! (бойтесь меня xDDDD) Я вроде все оценки подтянула, и теперь могу прибывать на форуме, пока их опять не испаганю, так что вечерками буду заходить, но н надолго (у меня появился парень так что думаю вы все сами поняли почему ненадолго ^___^) люблю всех всех!!!!))))

0

133

простите,что так редко захожу,с учёбой вообще завал,по четыре часа домашку делаю...т.т
ещё и интереснет на телефоне закончился,когда будет вообще не знаю...=="

0

134

Не беспокойся,почти у всех такая же ситуация)

0

135

Так-с
У меня началась интенсивная подготовка к экзаменам  http://i053.radikal.ru/0806/1a/05f029f80e55.jpg
не теряйте)
Когда я должна буду пост писать, Ску кинь мне пожалуйста весточку в асю.  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg
Только именно в асю, в контакте я тоже буду редко. http://i032.radikal.ru/0806/6d/ad2a92cf552a.jpg
Кто просто соскучиться стучитесь 408280601) http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg

0

136

Так,Господа.
Покидаю вас 5 июля,со всеми почестями встречаем меня 11,т.е. через неделю  х)

0

137

У Принца отпуск с 30-го числа,дней на 10 вас покину.
Маммон,прости что придется постов ждать)

0

138

Belphegor, да без проблем, Принцу можно x)

0

139

Mammon
Как ты добр ко мне)Но да,отпуск я заслужил.Хотя лучше бы дома остался. http://s003.radikal.ru/i201/1012/d8/c662acd66f01.gif

0

140

Belphegor, кстати, ежедневные выплаты на мою кредитку успокоят доброго малыша в отсутствии Принца xD
Цену лучше установить мне, да?
Отдыхай-отдыхай, трудяга x) Хотя лучше бы дома остался

0

141

Mammon, я лучше найму Франа, чтоб меня заменял.Дешевле выйдет)

0

142

Belphegor, и это еще меня жадным называют т.т

0

143

Mammon
Отпускные мне ты платишь,я так понимаю? х)

0

144

Xanxus, нет, неправильно полагаешь >)

0

145

Mammon
Я же должен деньги пропивать,а кошелек у нас ты,так что.. х)

0

146

как бы тут. писать в лс, кто играть хочет

0

147

Kavahara
Кавахира-сааан,нельзя так пугать,я думал ты опять пропал хЗ

0

148

хихихи да у меня просто практика была. меня месяц в Москве не было ==" но теперь я тут! так что ликуйте в мою честь уа-ха-ха

0

149

ага-ага,прям ликуем хд
ну с возвращением х)

0

150

Итак, я знаю, что сейчас крайне сильно застопориваю игру (сто миллионов "прости" Ску, еще столько же Белю), но, как ни странно, я успел подхватить ОРВИ к концу лета, извиняйте. Во флуде появляться не буду, ибо хреново себя чувствую, посты буду писать практически сразу же, дабы не мешать. That's all x)

0


Вы здесь » Мир мафиози » Новости форума » Временное отсутсвие или уход с ролевой