Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Наше творчество » Написанная мною, Джино, херня, которая соответсвует эпосу XXI века)))


Написанная мною, Джино, херня, которая соответсвует эпосу XXI века)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внимание. Прочтение моего "творчества" может нарушить работу вашего мозга, особенно если для вас существуют барьерные ограничения касательно цензуры.
В общем если хотите читайте, только не пытайтесь найти логику и рифму в моих стихах потому что если вы не нашли их сразу значит ваш мозг как у обычных людей работает на 30%, отличных от моих 34%)))
Критика разрешается и приветствуется, но если я не приму ее то спор обещает быть долгим.

0

2

2012

Что предсказал нам Нострадамус,
И Ванга, Майя племена.
Скончаемся мы все не парясь,
Сгорим как сера, чертов прах...
И похуй мне что это страшно,
Мне это доля наслдажден'я.
Мы все подохнем, наконец-то
Не съев мечты своей, наверное.
Я жду скорее декабря -
Конца всего, тебя, меня,
Что б насладиться смертью всехней
Собак уродливых, презренных!!!.

0

3

Я грешник

Радость, мучения, горесть, обиды
Ложь и обман, разницы нет.
Все что касалось тематики данной -
Съем я на грешный, безвкусный обед.
Первая ложка встряхнула немного,
Вторая доставила больше проблем.
С третьей измучался я -
а мне по хуй!
Грешником был и останусь на век

Отредактировано Джино Вайнберг (2010-01-23 08:56:01)

0

4

Раковая дата для королей своего ремесла.

Эх, Курт Кобейн и Виктор Цой.
Зачем похерили себя?
Зачем погибли, мне ответьте.
Как выбор пал, на вас, запал.

Все почему-то умирают.
Мну это бесит очень сильно.
Зачем у нас отняли что-то,
В замен не дав такого зелья.

Вы, музыканты, короли,
определится помогли,
Съев дозу наркоты халерной,
Коньки отбросили, сомненья.

Но Курт, зачем так вибирать
Жену себе галимую,
Которая ради деньжат
Подсыпет в кружку героина.

Я ненавижу Кортни Лав,
Убила Курта, бедный Курт.
Убил бы кто ее, я рад.
Что скоро это так и будет.

Похитителям праха, завидую я
С вами есть Курт, бесценный кулон.
Но звери вы, прах не в могиле лежит
Каждый частичкой его дорожит.

С Кобейном понятно, с Виктором тоже,
Умерли жизнью похереной вроде.
Зачем же забрал бог тогда ты его?
Джейсона Саливана, брата всего!

Был другом отличным, не пил не курил.
С группой своей все время дружил.
Я не прощу тебе этого, знай
Убить в 28 лет может только шакал.

0

5

Ши-ши-ши..Тематика вполне ясна,но словарный запас очень жалок..Услышал стихи про Курта,чуть порадовало))За это уважаю)
А еще нужно попрактиковатся в ритме)Но старт хороший)

0

6

Еще бы)))Курт это святое)))) Словарный запас соответствует мозгам нашего поколения, я могу продемонстрировать всю красоту своего словарного запаса только с достойнейшими людьми, которых я еще не встречал))) Ритм.... Ээээ.... Меня устраивает))) однообразного нету поэтому читать сложнее чем Есенинские стихи или Пушкинские, где предсказуемо каждая строка после прочтения предыдущей)))) хотя в
Благодарю за критику)))

0

7

Не обязательно писать красивые стихи только для тех,кого считаешь достойным..Ну как знаешь..

0

8

Просто недостойный не поймет 100%, вот и жду кого-то у кого IQ больше 165 из 180))) такие не ошибутся)))

+1

9

Не будь слишком самоуверенным..

0

10

Могу сказать только что мне нравиться необычность этих стихов.Все пишут про любовь,розовые сопли или же про полный депрессняк..но в твоих стихах есть что-то особенное.
Может они написаны не в той рифме которую я привык читать.
На некоторых строчках почему то становиться смешно..но это смех больше похож не на  высмеевание,это больше похоже на вызванные чувства во время чтения.Так же смелость в словах,легкость написанного ..Джино,короче мне нравится!)

0


Вы здесь » Мир мафиози » Наше творчество » Написанная мною, Джино, херня, которая соответсвует эпосу XXI века)))