Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Аника к вашим услугам.


Аника к вашим услугам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия: Аника Флипис -Anika Phlipis

2.Прозвище :Неа,нету.
3.Возраст: 17 лет.
4.Пол: Девушка.
5.Ориентация :Гетеро
6.Кто вы: Человек/Свободная страница.
7.Клан :нет
8.Характер Веселая, общительная девушка, Часто с головой бросается в самые сомнительные  авантюры, и всегда попадается властям. По определению неудачница, вечно влипает в самые крупные неприятности.
Иногда впадает в транс, ей хочется побыть одной. Вся веселость уходит, и появляется задумчивость и рассеянность. В такие моменты часто садится писать или рисовать. А вообще добрая и отзывчивая девушка, всегда готовая помочь другим.(хотя чаще помогать приходится ей)) Так же обладает художественным талантом, который, однако, не признает. Часто мучают кошмары с обрывками прошлого, очень реалистичные, смысловые сны.
Очень боится темноты, просто-таки впадает в панику. Но при этом совершенно не боится сумерек или едва-едва различимый свет. Лишь полную, кромешную тьму; Иногда впадает в состояние, близкое к отчаинью. Жутко боится в таких состояниях одиночества, готова все отдать лишь бы кто-нибудь сидел рядом и держал за руку, гладил по голове.

9.Биография Девочка выросла у приемных родителей, среднего класса соседнего городка. Год назад их убили наемники, пока девочка была в школе. Придя и обнаружу дома еще живых, но истекающих кровью родителей, девушка не стала впадать в истерику. Однако помочь им уже было нельзя. Перед смертью приемная мать и раскололась, рассказав, что девочка не родная их семье. На самом деле она дочь неизвестных родителей(точнее неизвестны они были ее приемной матери) и что немаловажно у нее есть брат. Однако как он выглядит, сколько ему лет…Аника даже понятия не имеет. Но зато знает где его нужно искать -в соседнем городке(то бишь в том, где и происходят все события ролевки))Девушка собирает пожитки, документы и покидает мирный пыльный городок, бывший ей домом добрых 11-12 лет. Одна знакомая гадалка приоткрыла завесу тайны ее семьи. Точнее судьбы ее и ее брата. По словам старой цыганки, девушка-дитя старого рода, что были прокляты много лет назад. Их проклятие в том, что они «связанны внутри семьи любовными узами и неспособны выйти из круга.»-все со слов старой ведьмы. По ее же пояснению стало ясно что тайна -в брате, и его-то и предстоит найти Анике.
Так, теперь то, что герой не знает(во всяком случае на момент начала)):Колдунья не солгала -все так и есть, но я приоткрою вам тайну проклятья-все дети, рождающиеся в этой семье обречены влюбится в своих же кровных родственников -брат в сестру, сестра в брата, дочь в отца и т. Д… .Поэтому-то родители Аники отдали своих детей в разные семьи в разных городах-надеясь этим примитивным трюком обмануть проклятие. Но, как видно, от судьбы не убежать. Все остальное будет ясно из игры.
10.Внешность Нормального телосложения, без излишней худобы или полноты. Низкого роста, примерно 158 см.
Волосы ярко-рыжие, что ужасно раздражает саму девушку. Она мечтает перекрасится в цвет чуть потемнее, может быть коричневый, или смешать рыжий и цвет шоколада. Челка слегка перекрывает левый глаз. Глаза темно-карие, почти черные, большие, словно удивленно распахнутые навстречу жизни.
Предпочтения в одежде: На момент начала: на девушке надета кофта-двойка: синяя футболка и белые рукава ,которые достаточно длинны -почти скрывают ладони. На ногах- простые джинсы из темной ткани, правда уже давно потерявшие свой первоначальный цвет и вид. По ее собственному выражению, цвет у них»как будто в них уже трое умерло». Темный плащ накинут на плечи, в сумке болтается темно-коричневый свитер. На шее светло-зеленый шарф. Одна ладонь перевязана бинтом -скрывает таинственный знак на левой ладони, похожий на шрам или татуировку, но появившийся из неоткуда. Периодически он кровоточит и болит. Через плечо перекинута сумка с вещами, такими как альбом, платье, краски и кисти и много всякой другой нужной снеди.Помимо шарфа на шее средних размеров наушники, с которым девушка никогда не расстается Только если в душе..
11.Статус: Иди по линий дождя, там где мечты летят на ветер.
12.Связь с вами .
Fr-an.-@ma-il.ru

13.Пробный пост Давайте тему,я с радостью)
14.Способности: Бытовые: Замечательно рисует любым материалом -красками, пастелью, мелками; хорошо танцует, ритм, движение-все будто заложено внутри; обладает сверх чувствительным слухом, прекрасно слышит, что происходит на расстоянии десяти метров., а так же отлично разбирается в программировании.
Боевые: Быстрота и ловкость движений -в драке больше уворачивается, чем наносит удары.

Впервые играю в ролевую,Поэтому не гневайтесь,если сюжет,то бишь биография вышла не очень.
надеюсь будет интересно)

Отредактировано Anika (2010-04-06 21:13:49)

0

2

Нам анкета понравилась**
как для новичка очень хорошо))
Все что нужно сделать это взять код из шаблона и вставить сюда(ну чтоб выделялось красным).И еще заполните связь,напишите адрес,лучше конечно настоящий))
Ну тема стандартная - опиши случай смерти родителей.Чувства девушки,мысли,переживания и т.д.

0

3

Правда понравилось?Это здорово :cool:
Вот пробный пост:

В тот день Аника задержалась в школе.Очередная контрольная по математике,на которой девушка опять решала несколько вариантов-себе и подругам.Сдав тетради девочки пошли пргулятся.
Аника не слушала болтовню подруг,сегодня у нее было странное настроение,словно кто-то отгородил ее прозрачной стеной от окружающих.Девочки болтали о мальчиках,о предстоящих экзаменах,о палтьях и выпускном.Но сегодня все это было совершенно не интересно Анике.Девушка настолько погрузилась в свои мысли,что даже не услышала как к ней обращаются подруги.:
-Аника,а ты идешь с нами?Аника?Аника!!позвали девушку одноклассницы.
-Нет,нет.Идите…без меня. -Быстро бросила девушка,сворачивая за угол.[/color]Она прошлась немного по скверу,любуясь кружащимися под властью ветра листьями,небом,что сегодня было немного облачным,но пока еще ясным.Солнцем,что светило,пригревало,но не пекло как бывает летом.
Наконец девушка направилась домой.
Дойдя до обычного многоквартирного дома,девушка пешком поднялась на 6й этаж.С тех пор как она застряла в лифте два года назад,у нее развилась клаустрофобия,слабо,но все же.Дверь квартиры была распахнута,однако ее мама часто открывала дверь нараспашку,чтобы лучше проветривалась квартира.Девушка вошла в прихожую и принялась раздеватся.Она подняла глаза.В зеркале отражалась стройная рыжая школьница,одетая в красную юбку,рубашку и гольфины на ногах.
Не очень-то я люблю эту форму.Все же в штанах удобнее.

Взгляд темных глаз скользил дальше.Стены,полки,дверь в зал…Тут девушка изменилась в лице.
-Мама!
-Испуганно прошептала она,не в силах пошевелится.
Спустя секунду девушка уже обнимала истекающую кровью женщину,которую долгое время звала матерью.Тел отца лежало чуть подальше,но он был уже мертв,окончательно и безповоротно.
У Аники в глазах все словно померкло.И хотя в окно пробивались лучи весеннего солнца,словно специально подсвечивая сцену из жизни золотистым светом,девушка видела лишь мглу.
-А..ни..ка...-прошептала Миока,приемная мать Аники.--деточка….
Этого не может быть…
-подумала девушка.Но тут же оборвала себя.
Нет,это-то как раз очень даже может быть.Отец часто ездил в деловые командировки,и вот до чего довел преступный бизнес.

Но если отца ей было не очень жалко,все таки он не слишком много уделял ей времени,то вот Миока.
-Мама?Зачем..почему?..
--Аника.Так желает небо,а значит так тому и быть.Я рада,что ты жива,эта мысль будет греть меня еще несколько минут..
-Зачем ты так говоришь?Может..я..может еще можно спасти тебя?
Господи,кого я обманываю,уже нельзя.
--Нет.Но позволь я раскрою тебе тайну твоего происхождения,чтобы не мучатся на том свете..
-Да?
--Мы не твои родители.Во всяком случае,кровными родственниками мы тебе не приходимся.Но мы всегда старались сделать так,чтобы ты чувствовала себя полноценным членом семьи.Во всяком случае,я сделала все….
-Но..кто же тогда мои настоящие родители?
все так глупо,будто в дешевом американском фильме.Сейчас я проснусь и окажется что мы с подругами уснули в кино…
--Я не знаю их.-Неожиданно холодным и резким тоном произнесла Миока..-Но..у тебя есть брат.Это я знаю точно.И ничего больше..-Подчеркнуто сухо добавила она.
-Да я даже не знаю как он выглядит!!Это похоже на мыльную оперу,тебе не кажется?
-Аника с трудом поборола желание расмеятся.Все таки не так легко расмеятся,когда у тебя на руках лежит почти труп,а ты чувствуешь теплоту крови на коленях.
--Да.Но..жизнь..гораздо..страшнее..опер..-С трудом выговорила Миока.-твой брат живет в ******это все,что я знаю о нем.И,если память мне не изменяет,весьма маргинальная личность.
Аника мысленно усмехнулась-это так похоже на маму-она трпеть не может всяких сомнительных личностей.Но через пару минут улыбку сдуло-Миока,точнее ее тело начала холодеть.
Все,пора сматывать удочки
.-мысленно приказала себе Аника.Если все,что у нее осталось-это брат,то она найдет этого придурка,чего бы ей это не стоило.В голове вертелись старые воспоминания о том,как они с подругами пошли к гадалке.Тогда она не придала смысла бормотанию старухи.Впрочем,у нее еще будет время подумать об этом…

Ну вот,правда получилось как-то банальненько,но уж ладно.Что скажете?

+1

4

Ну что скажу,конечно слабенько,соглашусь тема не очень интересная.
Но для новичка хорошо))В следующих постах следи за грамматикой и не ставь по два дефиса))Смотри как играют другие и совершенствуйся.
А так принята в игру))

0


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Аника к вашим услугам.