Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Анкета на Дино


Анкета на Дино

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя и Фамилия:
Дино Каваллоне

2.Прозвище :(Если есть)
Огненный мустанг
3.Возраст:(По возможности укажите возраст и вашего персонажа).
22-24
4.Пол(мужской или женский, никаких паркетов):
М
5.Ориентация (Гетеро,Би,и т.д.):
Я натурал. И Дино натурал. Х)
6.Кто вы: (Расса и родом деятельности:Человек/охотник на вампиров,Человек/киллер и т.п.)
Киллер, босс мафии
7.Клан :(Если есть)
Каваллоне
8.Характер (Не менее 3-ех строк):
В Дино необъяснимым образом живут два совершенно разных человека. Один из них - собранный, всегда-на-чеку Босс третьей по влиятельности мафиозной семьи, прекрасный управленец и тонкий дипломат. Второй - все тот же беззаботный школьник, с трудом управляющийся даже с вилкой и ножом, не говоря уже о каком-то оружии.
Вторая его сущность крайне невнимательна, неуклюжа и порой даже немного комична.
Однако и у первой, и у второй личности мягкий характер, сопереживающий многим вокруг, стремящийся помочь всем и каждому. Легкое отношение к жизни соседствует с взваленной на собственные плечи ответственностью, не мешая, тем не менее, позитивному состоянию и радости каждому дню.
Дино - прекрасный друг, чуткий руководитель, человек, с которым, хоть в огонь, хоть в воду. Подчиненные его боготворят, и, надо сказать, есть за что.
Забавным фактом является то, что первая личность просыпается в Каваллоне исключительно при наличии рядом кого-либо из его людей. Те выступают своеобразным сигналом, побуждающим к немедленному действию.   
9.Биография(Не менее 5 строк):
В детстве Дино был беспомощним и совершенно безответсвенним, ни на что негодным лентяем. Когда его отец заболел, и попросил его унаследовать  клан, Дино попытался сбежать, так как боялся ответственности. Но, к счастью(или к несчастью) его остановил Реборн, ставший его наставником на пути к мафиозному будущему.
Обучение не сразу пошло как по маслу, и Реборн часто использовал взрывчатку, думая, что от этого итальянец начнет быстрее думать. Оказалось, верно думал. Через некоторое время получил от леона свой кнут и черепашку по имени Энзо. Еще пару лет спустя(а может и раньше) он стал десятым боссном семьи. Причем прекрасным боссом. Дино смог справится с огромными долгами, оставшимися ему "в наследство" от папочки, ладил со всеми подчиненными и смог добится авторитета, сделав семью третей по значимости в Италии.
10.Внешность (Не менее 3-ех строк+картинка):
Нето что бы Дино был типичным итальянцем; непослушные светлые волосы и  карие глаза. Однако постоянная улыбка выдает в нем жителя южных мест. Кожа слега смуглая. У него много тату: На шее наколот череп, окруженный синим пламенем, на руке в виде ветвей терновника и коня, чуть ниже плеча изображено солнце. Так же имеютя тату на спине.(вы уж извините, если не точно. я Дино голым не видела Х) Ходит в бежевых штанах, футболке и зеленой куртке с меховым капюшоном.
11.Статус:
Поедатель пасты :3
12.Связь с вами (Никаких ЛС.Нам надо точно знать как связаться с вами в любое время.Дабы избежания спама пишите через

пробелы.Например:Li-na-mi-@mail.ru):
597154198
13.Пробный пост (Тема дается администратором):
Дино лежал на пузе и наблюдал за тем, как Энзо поедала листья капусты.
И зачем мне эта штука?
Энзо схрумкала десятый лист и принялась за одинадцатый. Юный Каваллоне вздохнул.
Она же совершенно бесполезна.
Он погладил черепашку по панцирю.
Зато она милая.
Дино улыбнулся и потянулся за кувшином с водой, что бы налить ей немножко в мисочку. Естественно, он его уронил и вода пролилась на рептилию.
-Блин, какой же я неуклюжий... Подожди, Энзо, я принесу тряпку.
Он всал  и пару раз поскльзнувшись на луже, дошел до двери. Ручку он так и не повернул, так как сдади раздался громкий рев.
-Раррр!
Дино медлено повернулся и с удивлением уставился на монстра стоявшего посреди комнаты. Монстр был с панцирем и напоминал черепаху.
Это что, Энзо? Врятли. Слишком уж большой.
Гиганская черепаха потянула голову к блондину и попыталась откусить ему руку. Предпологаемая жертва вовремя дернулась.
И злой!
Дино бысро схватил кнут и попытался поймать чудище. Естественно у него не вышло, однако каким-то образом у него получилось перевернуть существо на спину.
Гордясь собой, босс пошел искать Розарио, что бы тот убрал рептилию куда-набудь.
Тем временем теплое итальянские солнышко грело живот гиганта, который почему-то стал уменьаться.
-Дино-сан показывайте своего динозавра.
Сказал Розарио, идя по коридору.
-Это был не динозавр! А о-о-очень большой монстр!
Юный Каваллоне развел руки, показывая, какого размера был монстр.
-Он мне чуть руку не оттяпл! Но я  схватил свой кнут и как...
Имоциональный рассказ остановился.
Розарио отворил дверь и их взору открылся вид на разбитый кувшин и перевернутую Энзо, махавшую лапами в воздухе.
-Но... Но как же так...
Но лице Дино появилось детское разочарование и смущение.
-Там был вот-такой монстр...
Он растеряно равер руки.
-Эх, зря вам черепашку подарили, Дино-сан.
вздохнул Ромарио.
- Зачем животинку обижайте? А, ладно. Идите, я приберу. А то еще поранитесь.
14.Способности:
У  взрослого( 10 лет спустя) Мустанга имеется кольцо Неба, с помощью которого он управляет своей коробочкой, из которой появляется шикарного вида конь Пегас.  В настояжем  же, его оружием является кнут, которым он безупречно управляет (конечно, когда его подчинённые рядом. Но когда их нет - будьте осторожны, не получите случайно кнутиком по лицу!). А ещё черепашка Энзо! Эта маленькая черепашка на деле бывает очень опасным козырем или, наоборот, недостатком. Когда это милое, на первый взгляд даже безобидное, животное оказывается в воде - бегите подальше, спасайтесь как можете. Маленький Энзо впитывает в себя воду и прекращается в гигантскую черепаху-монстра. И чем больше воды он впитал - чем больше он становиться, и остановить его можно только высушив.
Если что-то не так, исправлю .-.

Отредактировано Dino (2010-05-13 20:43:30)

+2

2

Анкета мне нравится.Как я понял вы девушка.
ладно,допишите ориентацию.
Тема поста:как Дино впервые открыл способности Энзо?где,как происходило и как он с этим справился.Вокруг не должно быть его подчиненных))Описываем чувства,мысли,эмоции,действия и т.д.

0

3

А писать как фанфик или как сообщение на форуме?

Тема поста:как Дино впервые открыл способности Энзо?где,как происходило и как он с этим справился.Вокруг не должно быть его подчиненных))Описываем чувства,мысли,эмоции,действия и т.д.

0

4

Dino написал(а):

А писать как фанфик или как сообщение на форуме?

Хум?Что ты имеешь в виду?
Почитай правила написания и посты других участников.
Думаю с этим не возникнет проблем))

0

5

Хум?Что ты имеешь в виду?
Почитай правила написания и посты других участников.
Думаю с этим не возникнет проблем))

Сделано ^____^

Отредактировано Dino (2010-05-13 20:44:49)

0

6

Ахахаха,а мне нравится))
Только в будущем смотрите на грамматику и не обзывайте Ромарио..хД
А еще рев можно не отыгрывать..
Добро пожаловать в Игру!^.^
тебе комнату в штабе Вонголы создам,окей?)

0

7

Только в будущем смотрите на грамматику и не обзывайте Ромарио..хД

Ладно, я проста запуталась Х_х

0

8

тебе комнату в штабе Вонголы создам,окей?)

Угу, Спасибо ^.^

0


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Анкета на Дино