Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Анкета на Хибари


Анкета на Хибари

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя и Фамилия:
Хибари Кея
2.Прозвище :(Если есть)
Кё-сан
3.Возраст:(По возможности укажите возраст и вашего персонажа).
мой:16, персонаж: 17
4.Пол(мужской или женский, никаких паркетов):
мужской
5.Ориентация (Гетеро,Би,и т.д.):
Би
6.Кто вы: (Расса и родом деятельности:Человек/охотник на вампиров,Человек/киллер и т.п.)
Человек Киллер
7.Клан :(Если есть)
Вонгола
8.Характер (Не менее 3-ех строк):
Скверный,упрямый, гордый, жестокий, недружелюбный, хладнокровный, злой (но не ко всем). Ненавидит всевозможные группы, ненавидит когда его будят, малообщителен, ужасно сильно любит свою школу Намимори, за которую готов "побить до смерти". Любит порядок. Интересуется только сильными людьми, считает, что не каждый этого удостоин. Никогда не оставляет за собой всевозможные долги. Никто не может ему возражать и приказывать. ненавидит проигрывать.
9.Биография(Не менее 5 строк):
О родителях ничего не известно.Глава дисциплинарного комитета школы Намимори. Стал хранителем кольца облака в Вонголе. Слушает Реборна т.к.
заинтересован в битве с ним. Многие боятся Хибари, особенно его замечаний. Тренировался у Дино. Именно Дино иногда может угововаривать его, поняв характер. В хороших отношениях со своей птичкой по кличке Хиберд. Использует оружие тонфа, в которой встроены шипы и крючки, а так же коробочу Вонголы из которой появляется ежик. Помогает некоторым только по своей собственной причине, иногда странной. Имеет так сказать правую руку Кусакабэ, и вообще все подчиненные очень верны Хибари. Получил наследсво от первого хранителя кольца облака, где повлияли Сасагава Рейхей и Череп. Известно, что врослый Хибари единственный, с Вонголой Дечимо, кто знал о плане на счет уничтожения Бьякурана и перемецении в будущее.
10.Внешность (Не менее 3-ех строк+картинка):
Темноволосый, черные глаза, среднего роста (не сказать, что слишком выскоий) и среднего телосложения. Носит рубашку и накидывает на себя плащ с красной повязкой, на левой руке, (дисциплнарного комитета). Редко улыбается.Носит с собой тонфа. в Будущем будет носить деловую одежду, на среднем пальце правой руки носит кольцо вонголы "облако".
http://a1.beon.ru/i/temp/43152769/Hibari_and_Hibird_by_fezudu.png
11.Статус:
хранитель кольца Вонголы Облако
12.Связь с вами (Никаких ЛС.Нам надо точно знать как связаться с вами в любое время.Дабы избежания спама пишите через пробелы.Например:Li-na-mi-@mail.ru):
аська 614-795-183
13.Пробный пост (Тема дается администратором):
Застегивая последнюю пуговицу от пиджака, Хибари невольно вздохнул, вспоминая вчерашний разговор с  Савадой и Реборном:
-Хибари-сан
Прокричал Вонгола дечимо, пытаясь остановить Хибари.
-Хм?
Хибари недовольно оглянулся, увидев Тсуну и Реборна, сидевшего на его плече.
-Хибари-сан, не могли бы вы пойти на нашу вечеринку Вонголы
немного робко, даже с каким-то испугом сказал Десятый.
-Нет..
В голове Хибари пролетела мысль.
На этой вечеринке обязательно будет много народу, и  делать там мне явно нечего..только если..
-Хибари.
послышася голос Реборна
Хибари остановился и обернулся.
-Привет ,малыш.
-Приходи на вечеринку, может быть там ты увидишь Рокудо Мукуро или подходящего тебе соперника..
Кёя улыбнулся уголками губ.
-Конечно же.
-Завтра в 18 00 в арендованном помещении для Вонголы.
Хибари развернулся и направился домой. Савада стоял в недоумении.
-Реборн, как же тебе удается это делать?
Реборн ничего не ответил, только улыбнулся.

И вот он Кёя, одетый в строгую одежду мафиози стоит около стены, прикрыв глаза.
-Ты все-таки пришел.
Сказал знакомый детский голос
-Привет, малыш.
-Кёя, не закрывай глаза, я тебя не просто так сюда привел.
С какой-то странной усмешкой сказал Реборн
-Знаю.
Хибари смотрел на всю семью Вонголы, на то, как Саваду окружают разные люди, до которых Хибари нет дела.
Там и была скромная девушка, напомнившая Кёе о Мукуро, рядом с которой стояли две девочки, называя её Хромэ.
Та только робко посмотрела на Хибари, но его не интересовала девушка. Вдруг Хромэ выбежала из помещения.
Через некоторое время послышался странный звук.
Все посмотрели на то место, особенно ужаснулся Савада.
-Эй, вы, там, это вечеринки самого Джудайме! Да я вас за это сотру в порошок!
Как всегда выкрикнул Гокудера, уже доставая коробочку.
-Остановись , Гокудера, это вечеринка Цуны, пусть сам все решает..
-Но.

У десятого босса Вонголы перехватило дыхание.
-Это же сам Рокудо Мукуро и Хибари Кёя.
-Ты Босс, решай все сам!

После этих слов Реборн пнул Тсуну прям к Кёе и Мукуро.

Но Хибари никого не замечал, кроме Рокудо
-Ку фу фу, ты все же пришел..
Хибари улыбнулся.
-И не зря я пришел.
Он резко вытащил два стальных тонфа. Послышался звонкий удар металла.
Мукуро остановил его своим трезубцем.
-Ку фу фу, опять ты за свое, Хибари..
Весело и с хитростью сказал Мукуро.
-Я еще не отдал тебе должок..
-А, ты про давнишнее, уже пора было забыть
Тут Хибари резко нанес удар тонфой в область головы соперника, но остановил его уже не Мукуро, а Тсуна, было видно, что Тсуна был настроен серьезно как и двое. На лбу его горело пламя посмертной воли.
-Прекратите, мы одна семья..
Грозно сказал Тсуна. Мукуро только засмеялся, и вернулась Хром.
Хибари развернулся и ушел.
-Мне нет дела до Вас..
Хибари охватил слабый гнев, что его остановил Тсуна.
Но Тсуна слаб без пламени, поэтому он все так, же не интересен мне, но все же..я отдам долг и изобью до смерти и Мукуро, и Саваду..
С  такими мыслями он направился домой.

14.Способности:
Собсвенные возможности и коробочки.Пламя посмертной воли облако.

Отредактировано Hibari (2010-06-17 21:40:25)

+1

2

Вроде бы к анкете никаких претензий нет.Хотя биографию,внешность и характер можно было бы описать как-то более литературно,ну да ладно.
Тема пробного поста - воображаемая ситуация и почти невозможная))Хибари добровольно пришел на вечеринку Вонголы.Причины почему он это сделал,диалог с одним из членов семьи,можно и побить кого-то.Эмоции,действия,чувства,все описываем как в обычном посте.
И еще можно побольше описать эмоции.Например владеет тонфа,умеет вызывать ежика и т.д.

0

3

ну чтож это моя первая ролевая..попробуем)

0

4

Hibari написал(а):

ну чтож это моя первая ролевая..попробуем)

Мы рады что вы нас выбрали.
Научим всему что знаем,если что спрашивай..*О*
а так,почитай правила,посты других участников.Ничего сложного по идее нет))

0

5

Belphegor написал(а):

Мы рады что вы нас выбрали.Научим всему что знаем,если что спрашивай..*О*а так,почитай правила,посты других участников.Ничего сложного по идее нет))

я с беона как бе)
спасибо) я напечалал, извеняюсь за ошибки)

0

6

мм..хороший пост.ши-ши-ши))
На ролевую ты принят))
Толкьо стоит отшлифовать написание поста.
В правилах все есть.
Чужую речь нужно выделять цветом,мысли наклонным,а свою речь жирным шрифтом.
И еще говорю наперед,у нас также есть правила проведения боев.Изучи их прежде чем вступать в драку.
И естественно грамматические ошибки тоже исправляй)
Добро пожаловать в игру.)

0

7

Belphegor написал(а):

мм..хороший пост.ши-ши-ши))На ролевую ты принят))Толкьо стоит отшлифовать написание поста.В правилах все есть.Чужую речь нужно выделять цветом,мысли наклонным,а свою речь жирным шрифтом.И еще говорю наперед,у нас также есть правила проведения боев.Изучи их прежде чем вступать в драку.Добро пожаловать в игру.)

конечно все будет изучено, только когда я вернусь сегодня) спасибо)

0

8

Hibari написал(а):

конечно все будет изучено, только когда я вернусь сегодня) спасибо)

Всегда ждем и всегда пожалуйста^__^

0

9

Belphegor написал(а):

Всегда ждем и всегда пожалуйста^__^

я исправил пост) правильно?

0

10

Ну да,только еще грамматика и большие буквы.Кстати мысли можно не писать с новой строки)
Продолжай играть в игре.Я создам комнату в штабе Вонголы,а ты потом опишешь ее как хочешь.)

0

11

Belphegor написал(а):

Ну да,только еще грамматика и большие буквы.Кстати мысли можно не писать с новой строки)Продолжай играть в игре.Я создам комнату в штабе Вонголы,а ты потом опишешь ее как хочешь.)

окей)

0

12

Принят)

0


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Анкета на Хибари