Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Тесты » С кем из Хранителей Вонголы тебя поселят в одной квартире?хд


С кем из Хранителей Вонголы тебя поселят в одной квартире?хд

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://beon.ru/tests/566-017.html

0

2

Результат:   Хибари!
Подробнее:  А вы довольно опасная парочка. Когда вы идёте рядом, вокруг вас пустое место в радиусе пяти метров. Объединённым убийственным взглядом вы способны прожечь дыру в бетонной стене. Зато ты единственная, кого он никогда не сможет забить досмерти, ибо это смертельно опасно >: D

­­

0

3

Меня не смущают мужыки в одних трусах!!!(c)
xDDDD

Хибари!
А вы довольно опасная парочка. Когда вы идёте рядом, вокруг вас пустое место в радиусе пяти метров. Объединённым убийственным взглядом вы способны прожечь дыру в бетонной стене. Зато ты единственная, кого он никогда не сможет забить досмерти, ибо это смертельно опасно >: D

0

4

Аха-ахаха : D

Вах мущина внезапно испарился О_о В дверь постучали. Ты поспешила открыть. На пороге стоял...
 
Подробнее: Хибари!
А вы довольно опасная парочка. Когда вы идёте рядом, вокруг вас пустое место в радиусе пяти метров. Объединённым убийственным взглядом вы способны прожечь дыру в бетонной стене. Зато ты единственная, кого он никогда не сможет забить досмерти, ибо это смертельно опасно >: D

0

5

Хибари нарасхват..о.о

0

6

Это сколько ж нас в одной квартире будет? о.О"

0

7

Kimiko написал(а):

Это сколько ж нас в одной квартире будет? о.О"

Коммуналка блин..хД

0

8

Мукуро!
Да здравствуют камуфляжные труселя! Сегодня же он отведёт тебя в парикмахерскую, и ты приобретёшь забавный хохолок)) Так же он подарит тебе огромную трёхзубчатую вилку, с помощью которой вы будете разделываться с анасами, купленными в честь новоселья!

омг...о__О...

0

9

Belphegor написал(а):

омг...о__О...

Белу больше повезло..)

0

10

Fran написал(а):

Белу больше повезло..)

Ну да.Один Кё у меня есть..х)

0

11

Fran написал(а):

Белу больше повезло..)

Ага) Счастливчик)
Мукуро+Хибари и прощай квартира)

0

12

Вах мущина внезапно испарился О_о В дверь постучали. Ты поспешила открыть. На пороге стоял...

Подробнее: Мукуро!
Да здравствуют камуфляжные труселя! Сегодня же он отведёт тебя в парикмахерскую, и ты приобретёшь забавный хохолок)) Так же он подарит тебе огромную трёхзубчатую вилку, с помощью которой вы будете разделываться с анасами, купленными в честь новоселья!

Мама дорогая о.о"""

0

13

ананас

0

14

Belphegor написал(а):

Ну да.Один Кё у меня есть..х)

кто есть?

0

15

Результат:   Хибари!
Подробнее:  А вы довольно опасная парочка. Когда вы идёте рядом, вокруг вас пустое место в радиусе пяти метров. Объединённым убийственным взглядом вы способны прожечь дыру в бетонной стене. Зато ты единственная, кого он никогда не сможет забить досмерти, ибо это смертельно опасно >: D

Хибари,переезжай ко мне,я согласен хд

0

16

Hibari написал(а):

кто есть?

У меня уже есть один Хибари..о.о
не ты,не бойся..хD

0

17

Рёхей!
ЭКСТРИМАЛЬНО энергичный парень, как и ты! Соседи гарантированно будут вставать вместе с вами, вместе на утренней пробежке вы собьёте полгорода ибо вы оба в Гипер-режиме всегда!!!

омг...за что мне такое счастье то??? О___О

0

18

оставив Тсуну мыть за всеми посуду.

XD

Открыв дверь, ты обнаруживаешь там Мукуро с сонным видом, растрёпанным хохолком, с щёткой в зубах и в одних камуфляжных семейниках (XDDDDDDD). Твои действия:

ха. жесть XD люблю семейники)

А в этой комнате сейчас всё ещё мирно спит очень немирный Хибари.

порадовало)

0

19

Почему-то ко мне Хибари прикопался х) В квартире не дает покоя, да еще и шампунь подает...

0


Вы здесь » Мир мафиози » Тесты » С кем из Хранителей Вонголы тебя поселят в одной квартире?хд