Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Наше творчество » *creativity*


*creativity*

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Радость и грусть - вот мои музы.

Отредактировано Скуалло (2010-09-16 13:22:55)

0

2

Название: «День перезагрузки»
Фэндом: Kateikyoshi Hitman Reborn
Автор: Ensam regn
Персонажи: Вария.
От автора: Во многих фанфиках бедный Скуалло жутко страдает от своего босса. Неужели ему не хочется врезать хорошенько Занзасу? Лично я никогда в это не поверю. Должна же восторжествовать справедливость! хЗ

Скуалло много натерпелся за годы,проведённые в независимом отряде – Варии. Самые худшие и противные для мечника воспоминания были связаны с его «обожаемым» боссом – Занзасом. Он привык не обращать внимания на то,что его называют «патлатым мусором»,уворачиваться от бесконечных летающих бутылок и стаканов,уже вяло огрызался на шуточки Бельфегора по поводу него и босса. Но раз в три года наступал день,когда всё накопившееся в мечнике вырывалось наружу как стихийное бедствие.
Утро началось вполне обычно. Бельфегор ловил птиц и вставлял им в крылья вместо перьев ножи. В представлении принца,когда птицы взлетали,ножи рассыпались в разные стороны как метеоритный дождь и убивали всё вокруг. Но «глупые птицы» так и не взлетали. Мармон считал деньги,«потерянные» варийцами и бережно собранные им по всем углам замка. Луссурия готовил кофе,а Леви стриг газон. Зачем он его стриг,никто не знал,но всем было глубоко наплевать,что и почему он делает,так что никто его не беспокоил. Занзас ещё нежился в своей королевской постели на тридцати трёх подушках и видел сладкие сны. Но тут произошло что-то из ряда вон выходящее. Что-то,что Скуалло никогда не делал,не проверив,проснулся ли босс…По огромному замку пронёсся заглушающий всё на своём пути звук:
-Вроооооооой!
Затем послышался грохот в спальне Занзаса (он свалился со своих 33 подушек хD),его крик и звон бокала:
-ТЫ ЧТО,СДУРЕЛ,МУСОР ПАТЛАТЫЙ?!!!
Всё это долетело даже до ушей Леви и Бельфегора,которые были на улице. Любопытство было неотъемлемой частью принца и,чаще всего, а точнее всегда,оно было сильнее его. Через минуту Луссурия,Бельфегор и даже Мармон оторвались от своих «дел». Только Леви стриг газон.
Перед удивлённой,нет,поражённой троицей предстала жуткая картина: Занзас валялся на полу с подбитым глазом и выбитым зубом. Зуб его валялся рядом. Скуалло стоял со страшным выражением лица,сжимая в руке перья,которые ранее красовались на любимой рубашке босса. Занзас,видимо настолько офигевший от поведения мечника, после всего ЭТОГО смог лишь сказать:
-Ты…да что ты себе позволяешь,мус….
-Молчать! – прорычал Скуалло – Ещё раз назовёшь «мусором» и я тебе уже все зубы повыбиваю.
-И-ши-ши…Ну что тут у нас? Семейные разборки? – захихикал Бельфегор. О,как он пожалел о том,что сказал. Первый раз в жизни пожалел. Скуалло вспомнил ему всё…всё за эти три года…
Гостиная была в руинах,те,кто был в эпицентре бури выжили,но сильно пострадали. И только Леви стриг газон…

Конечно,на следующий день Скуалло настигла заторможенная реакция Занзаса,но зато какой счастливый у него был «день перезагрузки».

+2

3

Мои каляки,созданные под песни группы The Offspring.

0

4

Счастливый Скуалло...это редкость..О,О
Но нарисовано хорошо))Даже придраться не к чему..оО

0

5

Скуалло написал(а):

Название: «День перезагрузки»

Обожаю этот фанфик..xD

0

6

Счастливый Скуалло...это редкость..О,О
Но нарисовано хорошо))Даже придраться не к чему..оО

Он поёт,поэтому и счастливый о.о"
Лично я обожаю петь...пока никто не слышит...хD
Спасибо хЗ

Обожаю этот фанфик..xD

хЗЗ
Я тоже хD

0

7

Ещё один Скуалло в моём исполнении ._.
Какой-то он не очень получился о.О
Я в смысле ног и фигуры вообще х.х

+1

8

И какая-то девушка.Я руки не дорисовал,ибо мне влом ._.
Так увлёкся прорисовкой фигуры и складок..

0

9

И вообще,они у меня оба какие-то вытянутые получились х.х

0

10

не наговаривай!!!
Клёвые рисунки *-*
офигеть, не думал идти в художественный институт?)

0

11

Хах,спасибо..)
Институт..нет.
Может в какую-нибудь художку пару годиков походить..не знаю.
Всё время занимала музыкалка,а потом лень было куда либо идти.А сейчас очень много куда хочется.Допустим даже на айкидо,или карате..>>

0

12

Скажу честно,что то читать мне как обычно впадлу,но рисунки смотреть люблю*____*
Мне понравились,особенно первые два http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif

0

13

Спасибо :З

0

14

Название: 13 фактов о взгляде Занзаса.
Фэндом: Kateikyoshi Hitman Reborn
Автор: Ensam regn
Персонажи: Занзас(а точнее его взгляд о.О")
1. Взгляд Занзаса может калечить,
2. убивать,
3. заставляет заткнуться,
4. поперхнуться,
5. подавиться,
6. задохнуться...
7. В общем,может сделать с вами всё,что угодно.
8. Говорят,даже Супермен,столкнувшись своим лазерным взглядом со взглядом Занзаса,сломал глаза и ушёл на пенсию.
9. Взгляд Занзаса действует лучше любого гипноза.
10. Даже если вы думаете иначе,взгляд Занзаса переубедит вас.
11. Если Занзас находится в самом крайне ужасном расположении духа,нельзя смотреть ему в глаза,можно превратиться в камень.
12. Вполне возможно,что эта способность передалась ему по материнской линии. (ктоне понял, это тонкий намёк хд)
13. И,наконец,взгляд Занзаса ломает технику.Ни в коем случае не ставьте его на обои рабочего стола,фон для мобильного и PSP!!!

0

15

Название: 13 фактов о шапке Франа.
Фэндом: Kateikyoshi Hitman Reborn
Автор: MS
Персонажи: шапка Франа хО

1. Шапка Франа является совершенно секретным оружием массового поражения.
2. Блокировать действие шапки можно только с помощью "избранного" (в нашем случае Франа),который "пожертвует своей головой".
3. Если снять шапку,то на мир обрушатся всевозможные стихийные бедствия,вырвутся существа из параллельных миров и телевизоры превратятся в телепузиков..(это действительно страшно ОО")
4. Последний раз в истории человечества,шапку снимал Ной...
5. В шапке Франа помещается Мукуро.Он столько раз бывал в аду,что в шапке ему уже не страшно.
6. Так же шапка является магнитом, (Да-да,Бельфегор только прикидывается,что кидает ножи)
7. А ещё зонтиком,
8. и хорошим громоотводом хD
9. Глаза на шапке Франа могут стереть вам память,
10. успешно пользуются гипнозом.
11. И вообще,шапка живёт своей жизнью.
12. Под её действием Фран гуляет по ночам,творит чёрт знает что,а потом сам об этом не помнит.
13. И,наконец, шапка Франа популярнее самого Франа. хD

0

16

Скуалло написал(а):

13. И,наконец, шапка Франа популярнее самого Франа. хD

Бло..xD

Скуалло написал(а):

6. Так же шапка является магнитом, (Да-да,Бельфегор только прикидывается,что кидает ножи)

О,О
Я догадывался..

Скуалло написал(а):

12. Под её действием Фран гуляет по ночам,творит чёрт знает что,а потом сам об этом не помнит.

Спасибо,Скуалло.
У меня теперь есть оправдание,почему в молоке Бела оказался спирт..xD

0

17

Скуалло написал(а):

Если снять шапку,то на мир обрушатся всевозможные стихийные бедствия,вырвутся существа из параллельных миров и телевизоры превратятся в телепузиков..

Ши-ши-ши,так я защищаю человечество,не давая Фран снять ее?х)
Платите мне за это))

0

18

Belphegor написал(а):

Ши-ши-ши,так я защищаю человечество,не давая Фран снять ее?х)Платите мне за это))

И наймите психолога..
Знаете,мне теперь спать в одной комнате с этой шапкой страшно..xD
Так что будет она душить ночевать у тебя,Бел.

0

19

Спасибо,Скуалло.
У меня теперь есть оправдание,почему в молоке Бела оказался спирт..xD

Ахах,на здоровье хD

Ши-ши-ши,так я защищаю человечество,не давая Фран снять ее?х)
Платите мне за это))

Похоже на то хD

И наймите психолога..
Знаете,мне теперь спать в одной комнате с этой шапкой страшно..xD
Так что будет она душить ночевать у тебя,Бел.

Не снимай её,Фран,я не хочу сражаться с телепузиками О,О"

0

20

Скуалло написал(а):

Не снимай её,Фран,я не хочу сражаться с телепузиками О,О"

Я тоже не хочу.xD

0

21

Я тоже не хочу.xD

Да они монстры хD

0

22

Скуалло написал(а):

Да они монстры хD

Доо~

0

23

Ахаха,класс*О*

8. Говорят,даже Супермен,столкнувшись своим лазерным взглядом со взглядом Занзаса,сломал глаза и ушёл на пенсию.

Просто убило хДд

0

24

Что-то о чём-то.

***
Лети,моя песня,как вольная птица.
Лети,расправляй свои крылья.
Быть может,когда-то мне тоже приснится,
Что грёзы мои стали былью.

Лети,пробуждай всё,что люди забыли,
Всё то,что желали они..
Всё то,что так пламенно,страстно любили,
Пусть вспомнят в тяжёлые дни.

Да,жизнь не такая уж лёгкая штука,
Не шёлком для нас она сшита.
Но есть в ней та долгая сладкая мука,
В которой все беды забыты.

Лети,моя песня,по вольным просторам
И каждому тихо шепни
О том,что не свяжут нам душу оковы,
Пока сердце бьётся в груди!..

Отредактировано Скуалло (2010-09-15 12:16:37)

+1

25

вау..оО))

0

26

Мм? Оо"

0

27

Скуалло написал(а):

Мм? Оо"

Классно,говорю)

0

28

Скуалло написал(а):

Зачем всё это было?

Написано красиво,но...
для меня слишком печальная тема.
я не слишком его воспринял.

0

29

Классно,говорю)

Спасибо..)

Написано красиво,но...
для меня слишком печальная тема.
я не слишком его воспринял.

Я сам не знаю,почему у меня вчера всё получилось так грустно.

0

30

Вот,посрисовывал с манги..
http://i8.beon.ru/38/32/373238/84/49046284/002.jpeg
http://i8.beon.ru/38/32/373238/85/49046285/003.jpeg
http://i8.beon.ru/38/32/373238/86/49046286/004.jpeg

0


Вы здесь » Мир мафиози » Наше творчество » *creativity*