Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Наше творчество » *creativity*


*creativity*

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Скуалло написал(а):

Это фей,вот..хЗ

Фей, сразу вспоминается фильм в ожидании чуда. :3

0

62

Я его обожаю хЗ
Кстати.прямо накануне выхода этого фильма,я ещё не знал его названия,но сочинил одну пьеску на страничку нотную и назвал "В ожидании чуда"..)
Бывает же..)

0

63

Что я только что сочинил! хДД
У нас же песня: Прощание славянки.
Там припев есть...так я его переделал..хДДД

И если в поход
Занзас позовёт,
Не плачь,не кричи,
Придётся всё равно идти.

0

64

Это экстрасенсорные способности)
Мне он тоже нравился, всё мечтала о такой же шизонутости как у главной героини.
Воображаемый фей. Круто, когда всегда есть с кем поговорить.

0

65

Занзас добрался и сюда)
Всё Ску, больше никаких Ямамото.
Только Занзас и только в одной палатке в походе :3

0

66

Фак..у меня в детстве были воображаемые собаки....>>""
И я покупал им корм в воображаемом магазине ++"""""

0

67

Воображаемые друзья бывают у гениев, поздравляю Ску)
Я даже не помню ничего из своего детства.
Воспоминания лет эдак с 11 начинаются. Это печально.

0

68

у меня тоже воспоминания где-то с 5ого класса начинаются...хд
ну а так,отрывками. х)

0

69

Эксперимент.)
Я,конечно,не такой художник как Кими,да и Ску в клеточку.
Но по-моему мило получилось.))

0

70

Фааак ==

0

71

http://a2.beon.ru/i/users/38/32/373238/ … G_2217.png

0

72

Ску у меня не открывается =="
Сейчас плакать буду Т-Т

0

73

Посмотри на беоне тогда...хх
Или в контакте хд

0

74

Ску, он милашка *3*

0

75

Спасибо :З

0

76

Нарисовал к дню рождения Гоку,хотя он только в апреле **"
Ну..мы с ним так тупо познакомились в темке у какой-то девчонки,которую я даже не знал х)
И тогда я косил под Мэлло,а он под Мэтта.)
И какой-то тупой разговор мы вели..я прикинулся голограммой хДД

0

77

Фак,почему не отправляет на форум?!

0

78

Тогда так.
http://yfrog.com/gye1fp

0

79

Сугой *0*
А чё за проводки???))

0

80

Прикол такой был..
я не помню почему,сказал,что я - голограмма.Потом,что голограмму переклинило и куда-то я там не пойду.А Лави такой:"Ну ладно,ладно,сейчас проверим,какие проводки там у тебя отошли." хДД
Естественная реакция:"Н-н-не надо ОО""  " хДДД

0

81

Название: Бессонница.
Автор: Ensam Regn
Фендом: Kateikyo Hitman Reborn
Пейринг: XS
Жанры: Angst,Слэш
Рейтинг: G
Размер: Мини
1. Глазами неба.
Небо освещала полная луна. Серебристые дорожки света бежали по воде. На этот раз очередная миссия проходила в Венеции. Задание было не из лёгких, поэтому бойцы были отправлены лучшие из лучших под предводительством Занзаса и его правой руки. Миссия завершена, но варийцы всё ещё в Венеции, в лучшем отеле. А всё из-за того, что в аэропорту какие-то проблемы, рейс отложен. Придётся ждать ещё целую ночь.
Босс Варии никак не может уснуть, его раздражает шорох, который производит Скуалло, ворочаясь в кровати. Он лежит на спине, закинув руки за голову и хмурясь смотрит в потолок. Казалось бы, Вария может позволить себе всё, но почему-то никто так и не смог добиться у администратора отеля, что бы он выдал два номера. Видите ли,всё занято. Конечно, можно было прикончить кого-то из постояльцев, но лишняя шумиха им сегодня не нужна.
Занзасу окончательно надоедает беспокойный Супербия и он пихает его в спину.
-Хватит ёрзать, мусор! Замри ты уже наконец!
Из-под одеяла высовывается сонное лицо мечника и недовольный взгляд босса встречается с непонимающим и виноватым взглядом Скуалло. Тонкие черты лица капитана нежным светом подчёркивает луна. Его серебристые волосы, рассыпанные на подушке и на одеяле, чарующе переливаются. На секунду сердце Занзаса сжимают знакомые ему тиски и он отворачивается, что бы не видеть мечника.
- Босс? - тихим и мягким ото сна голосом произносит Супербия.
Но босс делает вид, что не слышит и лёжа на боку смотрит в открытое окно. Как давно ему так тяжело, когда рядом находится его преданная акула?
В какой-то момент своей жизни неудавшийся Десятый босс Вонголы понимает, что ему иногда просто необходимо, что бы рядом с ним был Скуалло. Если у Занзаса было плохое настроение, он вызывал капитана в свой кабинет и заставлял зачитывать отчёты о выполненных заданиях. Сам он не вникал в содержание, а просто слушал хрипловатый, но очень красивый голос своего подчинённого и успокаивался. Правда, когда Скуалло начинал рассказывать о какой-то миссии с особым воодушевлением или негодованием, его голос становился громким и немного раздражающим. Дабы успокоить себя и своего подчинённого, босс пускал в ход стаканы. Иногда пустые, иногда с остатками дорогого виски.
Занзас не сразу заметил, что довольно сильно привязался к этому "мусору". Когда мечник подолгу пропадал на миссиях,его охватывали волнение и скука.Почти всегда он находил этому другие объяснения.но с каждым разом они становились всё более неправдоподобными.Наконец,Занзас признал свою слабость,но оказалось,это было ещё не всё.Ему пришлось столкунться с пугающей мыслью.Возможно,он любит Скуалло.Несколько дней босс Варии ходит из угла в угол своего кабинета и не может ни о чём другом думать.В голове только одна мысль...
Да не может он,ОН!..влюбиться в этот мусор!Да ещё к тому же,он мужик...наверное... На минуту в воображении Занзаса возник Скуалло.Не тот,которого он знает...Это был уже не он,точнее он был девушкой..с такими нежными чертами лица,тонкой шеей,мягими губами,хрупкой талией...
И тут-то босс ужаснулся.Ему хотелось прикоснуться не той хрупкой талии,а к мужскому грубоватому торсу его мечника.И с этой мыслью он сумел свыкнуться через какое-то время.
Единственное,что мучало теперь Занзаса,было то,что он не мог вот так просто поделиться своими чувствами со Скуалло.Ведь вряд ли акула ответит ему взаимностью.вдруг,он будет смеяться над ним?сравнивать с Луссурией?Потом это разойдётся по всей Варии.а может и дальше...Нет,такого позора он не вынесет.Гордость - единственное,что контролировало поступки Занзаса.Он мог сделать всё,что угодно,только если это не повредит его самолюбие.
Пока босс находился в раздумьях,Скуалло решил,что он уснул и снова стал потихоньку переворачиваться на другой бок.В окно ворвался ветер и стало холодно.Капитан тихо поднялся с постели и на цыпочках направился к окну,дабы не будить босса.Но когда он остановился и потянулся к оконной створке,пол предательски скрипнул.Скуалло обернулся и встретился со взглядом,направленным на него.Мечник застыл.Какой же он был завораживающий в лунном свете,этот Супербия.Казалось,он был создан только для того,что бы им любоваться.Но Занзас собственник,ему этого будет мало.Ему казалось,что это сон и он всё ещё был полностью погружён в свои мысли.
-Хей,босс.О чём задумался?
Занзас внезапно вышел из "транса".
-О тебе. - видимо,это промелькнуло у него в голове,но случайно слетело с губ.
На несколько секунд в номере снова воцарилась тишина.Слышно было только порывы ветра,которые проникали в комнату и развевали волосы мечника.
-Да ладно,не буду я больше шуметь.Спи спокойно,босс. - Супербия пожал плечами,закрыл окно и вернулся в кровать.
Глупый!Какой же глупый мечник...Занзас с досадой сжал край подушки и закрыл глаза.Похоже,он ещё долго не уснёт.

2. Немой дождь.
Всё как обычно.Просто он не один в этой комнате,не один в постели.Нужно представить,что всё как обычно...
Супербия старался уснуть,но даже счёт всех своих побеждённых противников не помогал.Ему не давало покоя ощущение близости этого человека.Он может протянуть руку и дотронуться до него.В голове мечника проносятся мысли,такие же беспокойные как он сам.Как бы он ни лёг,было не удобно,поэтому он постоянно ворочался.Вот, кажется он нашёл удобное положение.Неожиданно акула получает грубый толчок в спину и выговор за его неугомонность.Высунувшись из-под уютного одеяла Скуалло встречает сердитый взгляд босса. "Наверное я ему порядочно надоел..." - думает он.
Какое-то выражение то ли тоски, то ли мучения,мелькает во взгляде Занзаса,но тот сразу же отворачивается.Нет,наверное ему показалось.Это же босс...Но всё же,Супербия приподнимается на локтях и тихо окликает его.Как он и думал,его проигнорировали.Ну и ладно.Голова мечника мягко приземляется на подушку.Его глаза утремлены в сильную спину босса.Если задержать дыхание,слышно как дышит он.Но воздуха катострофически не хватает и Скуалло делает глубокий вдох,затем выдох и восстанавливает дыхание.Но сердце ещё бешено колотится.Кажется,его стук слышно даже за дверью.Предательское сердце...
Когда это случилось?..С самого начала мечник принял решение следовать за Занзасом,что бы  ни произошло.Он восхищался его гордостью,его силой и непоколебимостью.Он был ещё юн и не понимал,что действительно тянет его к этому человеку.С годами,к нему пришло осознание того,что он любит Занзаса.как бы странно это ни звучало.Когда случался лишний повод быть с боссом,мечник никогда его не упускал.Он был единственным из всей Варии,кому Занзас доверял чуть меньше чем самому себе.И это было его счастье.О большем он не мог даже и мечтать.
Супербия не мог сказать боссу о своих чувствах.Во-первых,всё из-за той же гордости и упрямости.Упрям он был во всём.Он был единственным в Варии,кто,не смотря на последующие тумаки,не боялся огрызаться и возражать боссу.Упрямство засело в нём до мозга костей и сдержать его было невозможно.А во-вторых,Скуалло боялся.Да,единственное чего он боялся,что Занзас посмеётся над ним.Посмеётся ещё больше чем во время битвы за кольца,когда он проиграл какому-то мальчишке.Тогда,Супербия не чувствовал боли от ударов,не чувствовал усталости.В нём скопилось досада и злость.Его гордость мечника - вот,что тогда было задето больше всего.Ему не было страшно нырнуть в воду с акулами.Это его стихия,так он и погибнет...Больнее любого меча его пронзил дикий смех.Смех Занзаса.Его слова...И это в тот момент,когда он уже ничего не изменит.В его последние секунды.Лучше бы он ничего не слышал.
Но Скуалло ошибся.Смех Занзаса был более истерический,нервный.Он жутко переживал.Но его гордость...
И тогда Скуалло спасли.Этот дурак Каваллонэ.Ему до всех есть дело.Около недели мечник был без сознания.Ещё неделю не мог говорить.Но он живучий.Раны всегда заживали на нём как на собаке.Его часто навещал Дино,пытался отговорить от возвращения в Варию. Да что он понимает,дурак. Раз пять приходил Ямамото.Извинялся.Говорил,что не мог проиграть. Скуалло плевать,ему самому нельзя было проигрывать.Это идиоты обещали,что не выдадут его местоположения Занзасу,пока он не поправится. Но иногда,по ночам,он слышал скрип пола,неровное и очень знакомое дыхание и чувствовал,что кто-то рядом.Тогда ему хотелось открыть глаза,но он боялся,что это всего лишь сон или галлюцинация,что когда он откроет глаза,всё исчезнет.
Супербия тяжело вздохнул и почувствовал,как ноет бок,на котором он лежит,подумав,что босс заснул,он медленно стал переворачиваться на другой.Створка окна скрипнула,послышался шелест листьев и в комнату ворвался холодный ветер.По коже пробежали мурашки.Капитан поднялся и,мягко наступая на пол,двинулся к окну.Но как только он к нему приблизился,доска из дорогого дерева всё таки скрипнула.Скуалло обернулся,проверить,спит ли босс и столкнулся с поразившим его взглядом.Он был...пустой?..В этом выражении было и всё,и ничего.Зрачки расширены.глаза будто стеклянные.Мечник застыл на месте.Может он просто...
-Хей,босс.О чём задумался?
Порывы ветра становились сильнее и,попадая в комнату,разносили какие-то бумажки со стола,шевелили занавески и развевали волосы мечника.
-О тебе. - эти слова будто врезались Скуалло в голову.Он повторял их про себя и уже не мог вспомнить,с какой интонацией они были сказаны,хотя это ыбло всего пару секунд назад.О нём?Нет,он скорее всего не правильно понял.Наверное Занзас сказал это с раздражением.Мол,из-зи мечника он уснуть не может...Да,точно...
-Да ладно.не буду я больше шуметь.Спи спокойно,босс. - последние слова были сказаны каким-то слишком заботливым тоном.в глазах босса...разочарование?
Вспомнив цель,с которой он встал,Супербия закрыл окно и вернулся в кровать.
А может?..Нет.Хватит мечтать и искажать реальность.Скуалло ещё долго будет лежать на одном боку,не сможет заснуть.потому что не удобно,потому что нельзя повернуться,потому что Он рядом.

______________________________________

Сложнее всего любить тем,кто живёт по правилам своей гордости,кто не может переступить черту и сделать первый шаг на встречу неизвестности.Даже самые бесстрашные боятся быть отвергнутыми.Это естественно.Но если они не сделают шаг,то и не узнают,что их ждёт.

Отредактировано Скуалло (2011-06-16 10:57:41)

+1

82

Скуалло, очень красиво, даже за душу берет, даже не берет, а хватает и приковывает кандалами, заставляя читать еще и еще)
*аплодирую стоя*

0

83

Mammon
Ой,спасибо.)Старался ^^

0

84

ай,всё-таки выставлю снова и оставлю уже.

_______
Зачем всё это было?
Красное солнце скрывалось в морской глади, освещая своими алыми шёлковыми лучами всё, до чего могло достать. Редкие облака скопились вокруг него, чтобы проводить и попрощаться до следующего дня. А на другой стороне неба уже виднелась одинокая луна. Она так слабо светилась на фоне темнеющего голубого полотна. Море тихо и ритмично шуршало волнами, утаскивая к себе мелкую гальку с берега. Будто бы ему было мало тех камней, что неподвижно покоятся на дне.
Отто сидел на берегу и смотрел вдаль, на синее море, простирающееся перед ним, окрашенное в красные, оранжевые и жёлтые оттенки, которое так завораживает и затуманивает голову. Он всегда приходил вечером на побережье и садился у самой кромки воды так, что волны иногда доставали до его босых ног. Когда он смотрел на закат, то переставал чувствовать боль, обиду и гнев. Всё плохое стиралось с его души этими светлыми лучами. И мысли размеренным шагом выстраивались в его голове ровным и последовательным строем. Редко к нему приходили печальные мысли в такие моменты. А если приходили, то воспринимались им спокойно и как любые другие мысли. Казалось, вся эта обстановка располагала только к умиротворению и осознанию себя.
В этот день Отто уже не мог скрыться от своих переживаний. Все его жизненные планы рухнули, испарились в один момент. То, что он планировал годами, так просто изничтожилось…Он всегда мечтал, что после университета пойдёт работать адвокатом. Всегда находить истину, восстановить справедливость – вот что его манило. Ведь в этом мире так редко что-то бывает действительно справедливым. Так редко люди бывают честными. Так редко они бывают человечными…Ещё в школе он распланировал своё будущее. Он предусмотрел всё. В его жизни нет места несчастиям и поражениям. Он всегда надеялся на лучшее. Ведь зачем жить, если во всём сомневаться и думать о плохом?
- Солнце почти скрылось из виду…вот и моя жизнь так же потухнет…медленно, спокойно скроется где-то за пределами человеческого сознания. Зачем всё это было? Зачем я был?
В школе мальчик старался изо всех сил. Он так любил, когда мама радовалась его успехам. Мама, его единственный родной человек. Они развелись с отцом, когда Отто было семь лет. Он его помнил, но не воспринимал как отца и не хотел о нём вспоминать. Кроме матери, у него было ещё два близких человека: его друзья. На них он мог полностью положиться, они всегда помогали в трудной ситуации. Всего два…два любимых человека…и они его оставили. Так просто случай лишил его этих чудесных людей. Но почему он тогда не погиб? Почему он? Он, который всё равно скоро оставит жизнь, не погиб тогда?
- Это сине-серое небо напоминает мне потолок…тот страшный потолок, который навеки лишил меня друзей…- Отто запрокинул голову вверх и хотел вздохнуть. Но что-то жутко сдавливало его грудь, что-то не давало ему дышать, не давало заплакать. – Ах, если бы мы не пошли тогда в торговый центр! Почему я не могу просто повернуть время вспять…
Ветер усилился, волны ударялись о камни, и сердце стучало в такт морской музыки. Солнце село, оставив ощущение тепла и умиротворения. Всё, о чём сейчас думал Отто, было для него невыносимо болезненно, но он не ощущал этой боли. Прохладный ветер, тёплая вода и бесконечное небо действовали словно анестезия.
На горизонте, в море, вырисовывался маленький силуэт лодки. Одна, такая блёклая и незаметная, она терялась в этой безграничной синей пучине.
- Как одиноко, как ничтожно ощущает себя человек в этой лодке. О чём он думает? Что чувствует? Зачем он вышел в море, когда начинается шторм? А может ему тоже уже нечего терять?..
Порыв ветра обдал парня свежими морскими брызгами. С высокой раскидистой сосны упала шишка. Одна единственная из тысячи шишек, висящих на сосне. Она одна упала и укатилась в море. Волна подхватила её и стала мерно покачивать на поверхности воды.
-Но всё же, зачем я жил эти 19 лет? В чём была цель моей короткой и ничем не примечательной жизни? Я стремился к чему-то, мечтал…и всё впустую? Почему они будут жить, а я должен умереть так рано? Почему миллионы бесполезных и вредных для общества людей будут существовать дальше, когда я лишён даже надежды на существование?..
Вспоминая всё своё прошлое, все свои переживания он понимал, что это было так мелко, так незначительно, что он многого не успел. Он понимал, что и не жил вовсе. Размышляя о смерти, он уже готов был поверить в рай. Просто не хотелось знать, что всё закончится ничем.
- Быть может, жизнь на Земле – это только подготовка к жизни на небе? Нет…скорее в космосе. Там так красиво…
Картину серо-синего полотна сменило чёрное звёздное небо. Луна сияла ярко, как никогда. Вокруг неё столпились тысячи маленьких сверкающих точек, которые стремились стать такими же большими и яркими. Отто встал и посмотрел на небо. Ощутив что-то в зажатой ладони, он открыл её и увидел маленький камешек, который до этого поднял с земли.
- Что значит этот камень по сравнению со всем побережьем, которое усеяно такими же камнями? Что значит вон та маленькая звёздочка по сравнению с небом, усыпанным такими же звёздами? Что значу я по сравнению со всем человечеством? Ничего…
Он бросил камень и, последний раз взглянув на море, побрёл домой. В этот день Отто услышал свой приговор. Болезнь была неизлечима и развивалась стремительно. Кто знает, сколько таких вечеров ему осталось? Может один, может десять…
Но, может быть, в эти вечера он поймёт, что был неправ. Из чего складывается огромное побережье? Из тысяч  и миллионов маленьких камней. Почему ночное небо такое завораживающе красивое? Потому что его освещают миллионы маленьких звёзд. За счёт чего живёт человечество? За счёт миллиарда людей. И каждый из них важен, и каждый – особенный. Даже самая короткая, самая незаметная жизнь имеет своё, особенное значение.

+1

85

Ску-у, вот почему ты свои таланты тут не проявляешь, а? Ведь так пишешь хорошо, у Маммоши даже слезы на глаза навернулись) Выложи еще что-нибудь, а *трясет за ногу*

0

86

Mammon
Нуу..здесь я пишу обычно,когда время поджимает.А это спокойно так...ещё под настроение такое..дурацкое..хд
нее,я больше ничего стоящего не писал.)
на самом деле у меня дофига начатых рассказов.И ни один не смог закончить.
Здесь я даже целый цикл задумывал..но лень матушка меня остановила на одном..хд
а ещё...у меня даже есть примерный сценарий к нереально оригинальному и крутому произведению всех времён!Я даже хотел по нему фильм снять!Но не охота писать как-то...хдддд
так что планы грандиозны.а вот исполнить не получается х)

Отредактировано Скуалло (2011-05-06 17:14:29)

0

87

Уааааааааа!!!!
Ску, почему тебя потянуло на драму???

0

88

это давно было.Я выставлял уже.просто потом выбесило и удалил. х)
Ну..настроение такое было..)

0

89

В общем, написал что-то вроде как по Реборну, вроде как про Мукуро.
Но мне ни разу не кажется, что я писал про него.
Просто собирательный и немного преувеличенный образ нескольких людей, которых я знаю, приспособленный под Мукуро.
Сегодня вечером выставлю после некоторой редакции.

0

90

Бездушный.

  Такой рискованный, бесстрашный. Всесильный, независимый человек наводит ужас на врагов. Когда смотришь в его глаза, сталкиваешься со смеющимся, пронзающим душу, взглядом, по спине пробегает холодок и в голове мелькает вопрос: «А человек ли он?» Он убил бы любого, кто встанет на его пути, будь то друг или враг. Кажется, в его сердце не осталось места состраданию, милосердию и тем более любви. А есть ли у него вообще сердце? Страшный, страшный человек. Великий иллюзионист.
  Но не бывает людей, которые не тянутся к себе подобным. Чувства у нас внутри одни и те же, просто в разной мере мы проявляем их миру. Любое действие рождает противодействие. Этот закон можно применить и к личности. Одиночество, потери, непонимание и агрессивный настрой окружающих против человека ожесточают его душу, проявляют самые грубые его качества. Нехватка простого искреннего и дружеского обращения заставляет человека ненавидеть, презирать остальных. Общество же, можно сказать, создавая таких людей, сразу превращает их в объекты осуждений, опасливых и недобрых разговоров, что заставляет «объект» презирать окружающих ещё больше.
  Внешнее равнодушие, жестокость порой таят за собой покалеченную душу, нуждающуюся в помощи. Сильный человек никогда не признает своих слабостей, хотя их у него должно быть даже больше, чем вы можете себе представить. А даже если слабость всего одна – она для него смертельна. Он будет ждать, что кто-то разрушит построенную им стену, улыбнётся и протянет руку в дружественном приветствии. Такие люди сразу не раскроются, но постепенно всей душой привяжутся к «спасителю» и жадно будут ловить  моменты общего счастья.
  Мукуро с детства был одинок. Недостаток родительского внимания, насмешки сверстников – всё это заставило его быстро повзрослеть, ожесточило сердце и намертво заперло его внутренний мир. Он никогда не плакал, зная, что не должен показывать насколько его могут ранить другие, что он должен быть сильнее и устойчивее жалких людей, которые считают себя вправе унижать других. Когда ему причиняли боль, моральную или физическую, дикая, насмешливая улыбка появлялась на его лице, сдержанный смех, в котором столько его личного, столько сокровенного, что непонимающие люди не могут его почувствовать, пронизывал воздух и бешенный, страшный блеск его глаз отражался в зрачках обидчиков. И теперь эти люди сами испытывали ту боль в десятикратном размере. Он, пожалуй, самый ужасающий иллюзионист своего времени. Да, ему нравится вселять в сердца страх и уважение.
  Когда вы калечите сильную душу, в ней появляется желание покалечить остальных, подчинить себе всё, доказать, что она может быть по-настоящему устрашающей. Но ничто не остаётся безнаказанным. Заточённый в самой неприступной тюрьме Мукуро ищет способ вырваться наружу. Ему нужен человек, который примет его душу в свою, будет ему предан, позволит иллюзионисту временно завладевать его телом и таким образом присутствовать во внешнем мире. Из всех возможных людей он выбрал Наги. Почему именно её? Просто в какой-то момент он почувствовал страдающую душу, так похожую на его собственную, но ещё не успевшую покрыться бронёй от внешнего воздействия. Девушка показалась Мукуро такой родной, и это тронуло его сердце, хоть сам он не осознавал этого.
Всё чаще он замечает, что нет той изначальной животной жестокости в его жестах, речах, взглядах и поступках, он будто стал мягче. Уже нет скопившейся и давящей изнутри злобы, агрессии, и ему самому легче. Неужели Наги и есть его исцелитель?
  Злые, но слабые люди порождают сильных и безжалостных, потом от них же и страдая. Люди всегда будут одинаковыми. Кто-то будет несправедливо судить, кто-то – несправедливо страдать. Слабые будут ломаться, а сильные – ожесточаться. Когда объединяются два существа, схожих настолько, что понимают друг друга без слов, они исцеляют друг друга и, держась вместе, преодолевают любые жизненные преграды.

0


Вы здесь » Мир мафиози » Наше творчество » *creativity*