Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » ЗанЗас


ЗанЗас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и Фамилия:XanXus OO
2.Прозвище :XanXus
3.Возраст: 22(если +10 то 32 хД) мой 16(но скоро 17)
4.Пол: мой- женский
5.Ориентация :би
6.Кто вы: Человек, итальянец, босс Варии
7.Клан Вонгола
8.Характер :У ЗанЗаса очень сложный характер, он очень гордый и жестокий. С одной стороны он может показаться спокойным, потому что часто молчит, но он потом вдруг неожиданно может кинуть что-то в вас или выстрелить из пистолета.  Он кричит редко, когда он злой его голос похож чем-то на рычание. Когда он очень злой его возможности становятся без граничными, он сносит все на своем пути. Если у него есть какая-то цель, он всегда идет прямиком к ней. Убивает людей он с особым удовольствием, но это удовольствие появляется если у него настроение хорошее. К своим подчиненным он относиться по принципу "Проиграл- ненужный отброс". А так же он очень раздражительный и его часто все вокруг очень бесят. Бесстрашный, жестокий, эгоистичный, злой, гордый, раздражительный, сильный.
9.Биография: Лидер Варии и приёмный сын Девятого Босса Вонголы. На самом деле, его отец неизвестен. С детства он мог вызвать Пламя Посмертной Воли, что убедило его мать в том, что он наследник Вонголы. Девятый Босс сжалился над мальчиком и принял к себе как родного сына. Когда же Занзас узнал правду, он возненавидел Девятого и стал планировать его свержение и захват власти. В битве с Девятым, Занзас был заморожен техникой «Прорыва Точки Нуля» на несколько лет. После пробуждения, пытается вновь захватить власть. Он похищает Девятого и помещает его в робота Гола Моска. Во время «Конфликта колец» Вонголы Занзас побеждён Цуной, а после того, как главное «Небесное» Кольцо Вонголы его отвергает, причиняя страшную боль, прекращает попытки стать Боссом Вонголы. Специальная коробочка — Лигр (смесь Белого Льва Неба (Небесного льва) и тигра (Тигра Бури)) В будущем побеждает Расиэля (брата Бельфегора) и его дворецкого, даже не вставая с кресла.
10.Внешность : ЗанЗас достаточно высокого роста, крепкий мужчина. Брюнет с вишневыми глазами, сзади на волосах висят перья. Кога ему было 22 то волосы были подняты к верху и были выбриты виски, в 32 появилась челка которая немного прикрывала глаза. Ходит в форме Варии. --
11.Статус:Босс Варии.
12.Связь с вами : аська: 434188199
13.Пробный пост : Только не давайте мне пожалуйста тему наподобие "Скуалло принес ЗанЗасу не тот салат опишите его действия и то что он чувствовал в тот момент" хДД
14.Способности: Пламя ярости, коробочка с Лигром, два пистолета с Х Х которые стреляют пламенем, так же может образовывать огонь из рук, также сильный в ближнем бою.--

Отредактировано XanXus (2010-07-31 20:09:56)

0

2

В анкете ничего оригинального,но это не беда.

XanXus написал(а):

мой- женский

Наверное скорее пол Занзаса)

XanXus написал(а):

"Скуалло принес ЗанЗасу не тот салат опишите его действия и то что он чувствовал в тот момент"

Во-первых обижаешь,админы у нас не такие глупые..==
А во-вторых,давайте без "только",я сам решу))
Во внешность можете еще картинку кинуть,если не трудно))
А тема для поста будет такая..мм..
Как Занзас впервые вызвал Пламя,кто был вокруг него,их реакция,последующие мысли и т.д.)

0

3

В анкете ничего оригинального,но это не беда.

не хорошо Боссу такое говорить.
хДДД

Наверное скорее пол Занзаса)

извините немного растерялся в анкете х)

Во-первых обижаешь,админы у нас не такие глупые..==

у меня был печальный опыт, так что извините хД

Во внешность можете еще картинку кинуть,если не трудно))

не трудно, сейчас кину х)

А тема для поста будет такая..мм..
Как Занзас впервые вызвал Пламя,кто был вокруг него,их реакция,последующие мысли и т.д.)

ок, без проблем )

ЗанЗас как всегда сидел в своем любимо кресле с бокалом виски, он был расслаблен после последнего боя. Он откинулся на кресле и закинул ноги на стол, прикрывши глаза он задумался о своем, его мысли ушли в прошлое, он вспоминал с чего все начиналось. Детство он свое не сильно хорошо помнил, та что уж говорить он совершенно его не помнил, но вот тот момент когда он узнал о своей силе запомнился ему на всегда. Босс Варии начал возрождать у себя в памяти тот прекрасный момент, он вспомнил из него каждое слово, что ему говорили, выражения лиц, реакцию, он полностью погрузился в тот день.
  День был достаточно жарким, на улице среди белого дня никого не было, даже магазины и прилавки были пустые, все прятались от невыносимой жары. Только один мальчишка, с темными волосами и глазами которые отблескивали красным светом спокойной шел в тени, видимо направляясь домой. Да это был именно ЗанЗас, может он и выглядел маленьким милым мальчиком, но характер у него был такой же злобный и жестокий. Идя медленным шагом он услышал у себя за спиной чьи то шаги и тихий смешок, затем насмешливый голос который позвал его. ЗанЗас обернулся и увидел пятерых взрослых парней, один из них потухал от смеха, второй заговорил:
- Эй! Это ты избил моего брата, малой?! - Он подошел и схватил ЗанЗаса за шиворот, ему это явно не понравился и он начал злиться, от злости он кулаком ударил этого наглого парня по лицу. - Ты что творишь, смерти захотел?! - Парень от такого поворота взбесился и с ноги нанес ЗанЗасу сильный удар в живот, от чего тот упал, после его падения подбежали все и начали его забивать ногами. От того что людей было очень много и ЗанЗас получал удары со всех сторон, он не мог пошевелиться. После нескольких минут они прекратили его бить, и начали смотреть на него и что-то говорить, будущий босс Варии не слышал, что они говорят, он был очень злой, настолько злой, что в глазах у него помутнело. Парни еще стояли, что-то говорили, смеялись и изредка его пинали. Когда злость ЗанЗаса достигла предела он резко схватил одного из парней который пинались за ногу, вдруг в ладони он почувствовал какой-то жар, а штаны обидчика начали пылать. Все тут же отскочили от него с испуганными глазами пока тот пытался потушить огонь. ЗанЗас посмотрел на свою ладонь и увидел что от неё исходит слабый огонь. Он встал на ноги и шатаясь подошел к другом и этой же рукой его ударил, от чего у того на лице оказался ожог. Все парни с испугом на лице быстро убежали оставляя лишь пыль за собой. ЗанЗас не знал, что это с ним происходило когда он начинал злиться, но когда мама его заметила, то он отвела его туда от куда началась его мафиозная жизнь.
Из этих воспоминаний вывел стук в дверь, ЗанЗас слегка вздрогнул и открыл глаза, как не как все же ему нравилась такая жизнь.

Вот, пробный пост, ну как?

0

4

хум..довольно таки интересная идея поста))Молодец.
Только ты правила читал?
Вообщем от меня принят,только исправь пост.Выдели свою речь курсивом,чужую речь - цветным шрифтом и т.д.
Ну а если потренироваться с игрой ты будешь отличным игроком))
А то сейчас,как на мой взгляд,он не выглядит слишком литературно красивым..оО
Учись,босс))

0

5

Belphegor написал(а):

Выдели свою речь курсивом

Бел,тебе тоже надо правила перечитать.
Свою речь жирным.
оо"

0

6

хум..довольно таки интересная идея поста))Молодец

спасибо х)

Только ты правила читал?
Вообщем от меня принят,только исправь пост.Выдели свою речь курсивом,чужую речь - цветным шрифтом и т.д.

Спасибо)
Это же пробный, вот я ничем и не выделял )

Ну а если потренироваться с игрой ты будешь отличным игроком))

спасибо ))

А то сейчас,как на мой взгляд,он не выглядит слишком литературно красивым..оО

ну такой у меня стиль писания, или это из-за темы )))

Учись,босс))

Босс все умеет хДДД

0

7

Fran написал(а):

Бел,тебе тоже надо правила перечитать.Свою речь жирным.оо"

Нет,я просто забыл как это называется..х)

0


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » ЗанЗас