Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » .:. недоумок в роли Босса хЗ .:.


.:. недоумок в роли Босса хЗ .:.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя и Фамилия:
Tsunayoshi Sawada | Савада Тсунайоши
2.Прозвище :(Если есть)
Джудаймэ, Вонгола Десятый, никчемный Тсуна ">>
3.Возраст:(По возможности укажите возраст и вашего персонажа).
14 если я не ошибаюсь
4.Пол(мужской или женский, никаких паркетов):
С утра мужской был оО
5.Ориентация (Гетеро,Би,и т.д.):
гомо
6.Кто вы: (Расса и родом деятельности:Человек/охотник на вампиров,Человек/киллер и т.п.)
Человек. Ученик. Босс семьи Вонгола.
7.Клан :(Если есть)
Вонгола
8.Характер (Не менее 3-ех строк):
Неуклюжий, нерешительный, не амбициозный - по сути не рыба не мясо. Но безгранично добрый, заботлив, милосердлив. Мягок с людьми, не корыстен. Чаще всего именно из-за своей бесхарактерности и доброты поддается на провокацию и манипуляции, что часто приводит к печальным последствиям. Не бунтарь, но иногда может и в лоб дать, если уж сильно доставать. Очень неряшлив. Совершенно не стремится к самовыражению. Не любит напрягаться, довольно-таки ленивый. Никогда не был хорошим учеником, не потому что деградирует, а скорее потому что очень не хочется корпеть над домашками и любить поспать на уроках. Предпочетает мирный и спокойный образ жизни, старается избегать проблем, что с неистощимой фантазией Реборна ему почти не удается. В схватке главный инстинкт - защитить, защитить дорогих сердцу людей и семью. То, что будет с ним не играет совершенно никакой роли, главное что бы дорогие люди остались живы и невредимы. Любит разные видеоигры и фактически не может без музыки . Плохо относится к убийствам. Больше всего ценит друзей и их поддержку, доверие.
9.Биография(Не менее 5 строк):
Родился в Намимори. День рождения - 14 октября. Отец оставил семью рано, уехав работать, так что Тсуну растила только спокойная и любящая мать. Наверное, именно отсутствие мужчины в доме так сильно повлияло на будущий характер Тсуны. Савада очень рассеянный, скромный и… никчемный в общем-то парень. Но все очень круто меняется, когда в город приезжает член итальянской мафии Реборн, чтобы сделать из этого, прямо говоря, неумёхи в будущем достойного главу семьи Вонголы. Мальчик сначала конечно же не поверил в весь этот бред с воюющей мафией, Боссами и семьями, но когда Реборн опробовал на нем пули Предсмертного желания, в Японию приехали разные мафиози. Пришлось смириться. На своем пути становления боссом он встречает много хороших друзей, а так же будущих членов его большой и дружной семьи. Фактически сразу же, не дав новоиспечённому Боссу времени свыкнуться с ответственностью, несколькими тоннами свалившейся на не такие уж богатырские плечи мальчишки, его пытается убить и занять место Босса Гокудера. Но, в итоге складывается так, что Гокудера изо всех сил старается стать правой рукой Десятого Босса семьи Вонгола, постоянно пиная Ямомото с укорами вроде «Это я правая рука Босса и это я буду помогать ему стать самым лучшим и сильнейшим Боссом…» и так далее-далее-далее, на что Ямомото и ответить то не может из-за слишком красноречивого и болтливого рта Гокудеры.
10.Внешность (Не менее 3-ех строк+картинка):
Худой парёнек небольшого роста, под метор шесдисят, не больше, с высокой копной ярко-рыжих, местами светло-каштановых, даже охристых волос и огромными карими глазами, которые, когда Тсуна получает Предсмертную Пулю в лоб, приобретают ярко-оранжевый цвет. Кожа довольно-таки бледная. В школе ходит (внезапно!) в школьной форме, то бишь в заправленной рубашке, чуть ослабленном галстуке и в темных штанах. Дома же предпочитает носить удобные кофты на молнии или футболки, прямые джинсы, оранжевые кеды и ремень, конец которого обязательно свисает Тсуне на бедро. Выражение лица обычно спокойное, дружелюбное, даже улыбчивое. В режиме Предсмертной пули вся одежда чудным образом куда-то девается, поэтому Тсуна остается в одних трусах. Трусы меняет, радует. Но всё же, какого бы цвета труселя не были, обычно боксёры или, так называемые, семейники. Для Гипер режима использует специальную одежду, сотканную из нитей Леона, которая внешне не отличается от его повседневного прикида. Так же в Гипер режиме он использует черные Х-перчатки. Носит Кольцо Неба на пальце.
http://s56.radikal.ru/i154/1008/f3/e38d39aa2600.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1008/cf/8c685d7ac7e1.jpg
+ аватар?.. оо"
11.Статус:
.:. Лето в бокале рома .:.
12.Связь с вами (Никаких ЛС.Нам надо точно знать как связаться с вами в любое время.Дабы избежания спама пишите через пробелы.Например:Li-na-mi-@mail.ru):
462855187
На крайний случай через Глуподерушу хЗ
13.Пробный пост (Тема дается администратором):

14.Способности:
Тсуна владеет пламенем Предсмертного желания. Мягкое плямя имеет приятный оранжевый цвет с красным отливом, чистое пламя темнее. Для контроля над пламенем использует Х-перчатки, для вызова чистого пламени - Кольцо Неба. Владеет такими техниками, как : Прорыв Точки Нуля, Икс-Барнер и Икс-Стрим. А еще у него необыкновенный талант привлекать неприятности хЗ

Отредактировано Тсуна-кун (2010-08-07 23:38:20)

0

2

Офигеть..оно не отправилось..==
Заново пишу..

Тсуна-кун написал(а):

Джудаймэ, Вонгола Десятый

Про никчемного Тсуну забыл..хД

Тсуна-кун написал(а):

гомо

омг..размножаемся..оО
Анкета скучновата,но как раз для тебя..х)
А еще во внешности про наушники забыл..
Тема для поста:первый раз,когда Тсуна увидел Реборна в его настоящей форме.Как и где происходило,эмоции,фразы и т.д.
Это может быть даже лет через 15,когда Тсуна уже стал настоящим боссом.
И не забудь про правила написания поста.
Валяй!:D

0

3

как же я не люблю быть никчёмным... хЗ но добавил, вот.
наушники тоже могу дописать, если напомните какие они там у меня хЗ

на счёт скучности анкеты... гм...
ну, во-первых, свыкаемся с каноном, дэс.
а во-вторых, у меня немного не те обстоятельства дома, когда хочется писать много, красиво и запоминающесе.

а можно мне другую тему, пожалуйста?.. честно, не досмотрел до того момента, когда показывали настоящий облик Реборна, вот.
да-да, как мне и положено - я дикий ленивец хЗ не особо тянет искать этот момент.

0

4

Тсуна-кун
Блин,я ща ругаться буду.
Почему вы все думаете что я должен давать вам тему именно из аниме?
Тогда какой вообще смысл в этом?==
Я проверяю вашу фантазию,умение писать и умение соблюдать канона,так что давай фантазируй,Тсуна..==

0

5

оуууу... т.т
придётся смириться х.х

0

6

Тсуна-кун
Тсу-кун, Бел прав ты просто в мозгу представь эту ситуацию и что ты играешь за Тсуну, и какие действия ты предпринимаешь,так легче...кстати еще его называл Примо - Дэчимо вроде Оо

например поток моей фантзий(стыришь, убью не пожалею):

Тсунаеши сидел в кресле и вспоминал все прошлые годы. Ему не нравилось в роли Босса но ничего уже не поделаешь, прошло так много лет. Реборн куда то ушел и сказал что может быть будет случай когда они снова встретятся и на это Тсуна надеялся всем сердцем. Сейчас все в штабе были заняты, например :Киоко с Хару и Бьянки опять готовили на кухне а И-Пин им помогала, она стала настоящей красавицей: высокая, приятная внешность лица, худенькая. Гокудера гонялся за Ламбо который уже повзрослел и выглядел не так как раньше, а Ямомото смотрел на всю эту картину улыбаясь. Старший брат Киоко-тян опять тренировался. О Мукуро ничего не было слышно как и о Хром. Тсуна вспомнил как они уходили и улыбались. Хибари ушел в школу наплевав на Вонголу,хотя Тсунаеши был уверен если на семью нападут он будет сражаться с врагом.
-хм...интересно, а как изменился Реборн, ведь я не видел его уже очень давно, за это время все изменились,даже я...-поток мыслей прервал влетевший в комнату Гокудера который бежал за Ламбо и его кто то толкнул в сторону, понять так он и не успел. Поднявшись он посмотрел на Саваду который выглядел обеспокоенным
-Джудаймэ, что случилось?- Гокудера немного отряхнулся и подошел к Десятому Боссу Ванголы. Тсуна покачал головой
-Ничего, просто вспоминаю прошлые годы, все так изменились, мне вот интересно, каким стал Реборн -сказал Десятый смотря в пол
-Джудаймэ, Вы с ним встретитесь, будет такой момент ко...-договорить ему не дал голос сзади
-Чаосс, Тсуна, Гокудера -Савада резко поднял голову и посмотрел на человека который там стоял. Тот же костюм, та же манера приветствия и тот же Леон, в мозгу Тсуны все перемешалось он не мог поверить своим глазам, это был действительно Реборн
-скучали?-спросил аркобалено  с улыбкой которая не слеза уже минуты 3. Гокудера тоже был в шоке и смотрел на Реборн как на что то что впервые в жизни увидел. Реборну же нравилась эта реакция. Тсуна улыбнулся
-Реборн...- он не мог передать своего счастья словами, а Аркобалено понял его по мимике...
(конец 395 серии XD)
Бел, мне просто скучно, прости засранку X))))

0

7

Bluebell написал(а):

Бел, мне просто скучно, прости засранку X))))

Иди тогда просто в игре пост напиши..хд)

0

8

Fran написал(а):

Иди тогда просто в игре пост напиши..хд)

ет не интересно)

0

9

я знаю-знаю-знаю, спасибо большое)
но я ленивец, к тому же голодный, к тому это не выспавшийся. как обычно, вобщем.
это раз. два - настроение угнетающее, и писать красиво и много совсем не хочется. гомэн^^"

"вздох" постараюсь в ближайшее время написать пост х.х"

0


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » .:. недоумок в роли Босса хЗ .:.