Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Наше творчество » У меня есть, что показать....


У меня есть, что показать....

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

потом придумаю "шляпу"

0

2

Под настроение,
да на хороший лад (музыку),
можно сочинить что-то философское.
Можно стереть грань и позволить себе ВСЕ!

Человек, идущий за солнцем.
Медленно-медленно Солнце перекатывалось по небу озаряя одну землю за другой. Сколько уже веков прошло, а небо так и не поменялось. Солнце не отставало не на секунду, безвозмездно даря свое тепло и свой свет. Но вот люди уже не воспринимают явление Солнца, как долгожданное чудо, как сигнал к началу или концу. Все... Был утерян тот смысл, который поддерживал истинное пламя добра Звезды. Теперь так лень было что-то делать. Но вот заметило Солнце, что у нее появился преследователь.
Это человек, который все шел и шел. Он всегда был под лучами Солнца, от чего кожа его приобрела загар, а одежда сносилась. Он был жутко худым. Но на его лице была добродушная улыбка, а в глазах не было усталости. Он все шел и шел за Звездой. Ел и пил по пути. Присаживался отдыхать всего на два часа, а потом опять продолжал свой путь.
Вот в очередной раз путник остановился у реки, когда был полдень. Достал удочку, нацепил на крючок кусочек соленого хлеба и запустил поплавок. Солнце всегда удивлялось, как хватало терпения этому человеку, вот так вот по долгу сидеть у реки и ждать, когда поплавок начнет дергаться на воде. Такое любопытство пожирало Солнце. Так интересно было знать, зачем же этот человек следует за ним. Вот и решило Солнце все же это выяснить.
-Странник,-обратилась Звезда к человеку, который уже обжаривал рыбу на слабом костре-зачем ты следуешь за мной?
Человек даже сразу и не понял кто к нему обращается, и к нему ли вообще. Тогда он поднял голову и прищурился.
-Это ты? Ты обратилось ко мне?-уточнил странник.
Это даже возмутило Солнце, от чего засеяло еще ярче.
-Да. А кто еще? Эта мертвая рыба, которую ты сейчас собираешься съесть?
Человек отвернул лицо, закрывая глаза рукой.
"Что за наглость! Я к нему с вопросом, а этот нос воротит!"-возмущалось Солнце.
-Не свети так ярко, пожалуйста. Мне больно на тебя смотреть.-попросил человек.
Немного подумав, Солнце решило послушаться и не святить так ярко. Но все же Звезде было не понять, как это "больно смотреть"?..
-Так почему же ты следуешь за мной?-повторило вопрос Солнце.
-А я,-путник присел на камень-мне жаль тебя, Солнце.
-Жаль! Это как?-удивилась Звезда.
-Но ты так одиноко. Ты вот уже без отдыха столько времени. Ты старее нашей Земли. Разве ты не устало? Вот я и подумал, что тебе будет не так скучно и обидно, если я стану твоим спутником.
"Какой чудной человек. Ему больше нечем заняться?"-удивлялось про себя Солнце.
-Но как же... Ты покинул свой дом, своих родных?
-А что им я? Они на столько заняты своими делами, что моего отсутствия они даже не заметят...-признался путник.
Оба замолкли, и образовалась пауза. Было слышно, как река стекает с гор. Как языки костра обжигают рыбу. Как пели в кустах птицы. Солнце медленно перевалило через свой пик и уже начало спускаться... Прошел еще час, и путник опять поднялся на ноги, продолжая следовать за солнцем. Но его взгляд смотрел в даль, будто там можно было что-то найти...
-Ты глупый, человек.-неожиданно сказало Солнце.
Путник удивился и поднял голову, глядя на небо.
-Почему ты так думаешь?-спросил он.
-Ты хоть раз видел закат?
-Нет.
-А рассвет? То-то же. Но известно ли тебе, что я вовсе не хожу.
-Как не ходишь?-изумился человек.
Он уже не щурился, глядя на солнце, а с вниманием смотрел на Звезду.
-Это Земля кружится вокруг меня. А я стою на одном месте и ничего не делаю.
И опять все умолкли. Человек поник головой, но не остановился. Солнце смотрело на его макушку и ждало, что же будет дальше...
-Но я не могу остановиться. Тебе же будет совсем тогда одиноко.-наконец произнес путник.
-Стоит ли так переживать за того, кто и до тебя неплохо жил.-усмехнулась Звезда.
На это человек ничего не ответил. Солнце ощущало, как гаснет в этом спутнике жизненный огонь, как человек грустит о чем-то.
-Послушай, давай заключим сделку.-предложило Солнце-Давай ты остановишься на одном месте и будешь меня ждать. ты всегда будешь на одном и том же месте. А я всегда буду приходить к тебе.
Я буду дарить тебе свои закаты и рассветы. Ты сможешь увидеть другие Звезды и познакомиться с Луной.
Если мы будем видеться не так часто как сейчас, , то ты с нетерпением будешь ждать меня, как и я буду с нетерпением торопиться к тебе. Тогда это будут долгожданные встречи, и это осчастливит меня.
Давай?

Человек задумался. Он долго думал, не переставая идти. Солнце уже отчаялось, что путник не согласится на это...
-Может ты и право, Солнце. Тогда... Тогда я останусь здесь. Только пообещай мне, что вернешься.-с отчаянием и усталостью произнес человек.
Солнце мягко улыбнулось.
-Если ты мне пообещал, то пообещаю и я. Тогда увидимся на рассвете.
Путник остановился на том месте, куда указал. Он еще долго стоял и следил за тем, как Солнце отдаляется от него и прячется за Землей. Он в первые видел этот цвет. Лучи уже не слепили в глаза и можно было насладиться видом оранжевого солнца.
-Так это закат?..

+3

3

Это..даже не знаю как назвать..
очень красиво,Кавахиро-сан))
здесь смешано очень много чувств и я даже не знаю как мне правильно их понять..
лучше помолчу..оо"

0

4

ничего... молчание может помочь) главное переварить и понять) для каждого тут свое. ты можешь сейчас думать совсем не о том, о чем думал я, когда писал это. и так должно быть. это для каждого. каждому свое...

0

5

каждому свое,а во мне смешалось много разного..хд
я знаю это..)

0

6

Как бэ... я еще рисую. Так что вот:

Это отец Маки из аниме "Пожиратель душ". просто я не помню, как его там зовут... Спирит!
http://cs4225.vkontakte.ru/u5623372/41971792/x_6b9d85fc.jpg

Он же ВВ(ББ)
http://cs4135.vkontakte.ru/u5623372/41971792/x_22401888.jpg

еще один
http://cs4225.vkontakte.ru/u5623372/41971792/x_c788966e.jpg

http://cs4225.vkontakte.ru/u5623372/41971792/x_9d905bc3.jpg

из все этой же темы.
http://cs4225.vkontakte.ru/u5623372/41971792/x_38d55a02.jpg

Дейдара
http://cs4135.vkontakte.ru/u5623372/41971792/x_d5c8f420.jpg

Хидан
http://cs4135.vkontakte.ru/u5623372/41971792/x_88501fe3.jpg

Какаши.
http://cs1264.vkontakte.ru/u5623372/11993589/x_8eb186df.jpg

0

7

хм~
если честно особо наруто не люблю..==
но как рисунки мне нравится))
особенно первый и цветной рисунок с яблоком..

0

8

да... с Наруто я начинял. но я уже задолбался рисовать что-то анимешное. надо уже переходить на высший пилотаж. вот этим летом мольберт себе купил)
надо будет замутить чего. Я вот только все думаю Мукуро нарисовать...

0

9

мольберт это сила..хД
у меня где-то валялся..>>
ну ты выставляй,если че)порадуешь нас*О*

0

10

ха. обязательно) вот как будет что, о! я сейчас посмотрю, что еще есть в закромах моего компа...

0

11

ищи,о Великий художник/писатель Кавахира-сан*О*
хДДД

0

12

Проект с темой "Против курения".
http://cs886.vkontakte.ru/u5623372/41971792/x_fe73ad32.jpg

http://cs886.vkontakte.ru/u5623372/41971792/x_a892d617.jpg

0

13

Belphegor написал(а):

о Великий художник/писатель Кавахира-сан

я не особо люблю лесть...

0

14

Сугой*О*
на первой картинке дым какой-то странной формы,но сам рисунок шикарен))

0

15

Kavahara написал(а):

я не особо люблю лесть...

это не лесть..скорее шутка..>>
но твой рассказ меня правда поразил/задел..
честно..)

0

16

Belphegor написал(а):

странной формы

тип смерть с косой ><
да по этой работе я сам прусь)

0

17

хаха,не заметил^ ^"
чудесная идея по теме))

0

18

о да) это мне надо было газету на эту тему делать. ее повесили. я прохожу, смотрю, кто-то фоткает. офигел даже...
а остальные плакаты - это картинки распечатанные на А4. пф...

0

19

охохо,вот бездари...
могли бы уж и постараться..)

0

20

ну да. ладно... меня уже все, даже преподы, в шараге знают, как "художника". грозятся эксплуатировать мой труд....

0

21

это опасно)
я никогда не говорил что учился,потому что особо не рисую..хД
хотя пару раз припахали все же._.
стопэ,флудим,господа.

0

22

на первой картинке дым какой-то странной формы,но сам рисунок шикарен))

Блин,Бел,даже я понял,что это смерть из дыма вырисовывается..тоже мне,гений...хДД

Кавахира-сан,да ты талантище)))
Хотел бы я так же классно рисовать.)
И писатель из тебя чудный)Никогда не думал опубликовать хотя бы один рассказ в газете,или журнале?

0

23

Скуалло написал(а):

тоже мне,гений.

не могу не впихнуть свой сарказм)

Скуалло написал(а):

Никогда не думал опубликовать хотя бы один рассказ в газете,или журнале?

да вот задумался как раз ><
спасибо, что оценил, радует) набираю своих поклонников, скоро устрою фан-клуб ><

0

24

Скуалло написал(а):

Блин,Бел,даже я понял,что это смерть из дыма вырисовывается..тоже мне,гений...хДД

я позитивный человек..хД
а ты везде только это и видишь..>>

0

25

Belphegor написал(а):

я позитивный человек..хД
а ты везде только это и видишь..>>

ха-ха. один/один XD
дядюшка К разрешает флудить^^ *стоит по середине с довольным видом, убрав руки в широкие рукава одежды*

0

26

Kavahara написал(а):

ха-ха. один/один XD

*улыбнулся*
вижу дядюшку это очень забавляет..хД

0

27

именно *кивнул и улыбнулся*

0

28

значит тебе здесь будет весело,ибо такого у нас валом..)

0

29

да вот задумался как раз ><
спасибо, что оценил, радует) набираю своих поклонников, скоро устрою фан-клуб ><

Хах)
если что,можем вместе отослать в какой-нибудь журнал х)
Я тоже думал..
Только нужно сочинить что-нибудь не такое грустное,как у меня обычно получается...х.х

я позитивный человек..хД
а ты везде только это и видишь..>>

Не правда.Просто я стараюсь рассмотреть предмет не поверхностно,как некоторые,а проникнуть в его суть.Не может же рисунок,участвующий в акции против курения, просто изображать пепельницу с сигаретами...х.х

0

30

Скуалло написал(а):

Не может же рисунок,участвующий в акции против курения, просто изображать пепельницу с сигаретами...х.х

никогда нельзя сказать что у человека на уме..

0


Вы здесь » Мир мафиози » Наше творчество » У меня есть, что показать....