Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Динамитный мальчик


Динамитный мальчик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя и Фамилия: Гокудера Хаято
2.Прозвище :(Если есть) Гокудера-кун(Цуна), Глуподера(Ламбо), Динамитный мальчик, Осьминожья башка (Сасагава)
3.Возраст:(По возможности укажите возраст и вашего персонажа).если не ошибаюсь, 15.
4.Пол(мужской или женский, никаких паркетов):мужской.
5.Ориентация (Гетеро,Би,и т.д.):ни в чем замечен не был, гетеро.
6.Кто вы: (Расса и родом деятельности:Человек/охотник на вампиров,Человек/киллер и т.п.)человек
7.Клан :(Если есть) Вонгола
8.Характер (Не менее 3-ех строк):
Так сказать, взрывоопасный. Очень взбалмашный, эмоциональный, постоянно громко кричит и всем всегда недоволен. Однако за своего обожаемого Джудайме перегрызет глотку любому. В душе, все-таки, добрый, хоть никогда этого и не показывает. Очень умный, всему пытается найти логическое объяснение. В общении прямой, как палка. Если человек ему не нравится - прямо об этом заявит, без лишней вежливости. Скрытный, по натуре одиночка.
9.Биография(Не менее 5 строк):
Незаконнорожденный ребенок, которого в последствии отлучили от матери. Его отец однажды встретил очень талантливую пианистку. У них завязался роман, в результате чего на свет появился Хаято. Матери не разрешили воспитывать сына, однако позволили видеться с ним несколько раз в год, при условии, что мальчик никогда не узнает, что она его мать. В один из таких визитов его мать, якобы, попала в аварию. У Гокудеры есть старшая сестра - Бьянки, которая однажды так от души накормила его своей отравленной кулинарией, что до сих пор при виде сестры Гокудера падает с сильными желудочными коликами.
В восемь лет, подслушав разговор прислуги, Гокудера узнает, что является незаконнорожденным ребенком и сбегает из дома. Что, как и где с ним происходило не известно. Узнав про нового наследника Вонголы приезжает в Японию чтобы убить его. Но благородность Цуны меняет его, и он присягает ему на верность и провозглашает себя Правой рукой босса Вонголы.
В конфликте колец наставником Хаято становится Шамал, который помогает ему улучшить технику метания динамита. Его противником становится Бельфегор. Гокудера выигрывает битву, но кольцо достается Белу.
10.Внешность (Не менее 3-ех строк+картинка):
Белые достаточно длинные волосы, иногда забирает их в хвостик. В ушах несколько сережек ( посчитать точное колличество явилось для меня несколько проблематичным), иногда носит цепочки на шее и напульсники. Когда читает надевает очки овальной формы. Пояс, на котором носит 16 коробочек системы M.C.B. По манге - постоянно с сигаретой в зубах, от которой он поджигает динамиты.
http://s013.radikal.ru/i322/1101/24/f8b4d15857a1.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1101/a0/79c9ba30129e.jpg
11.Статус: Хранитель Урагана Вонголы.
12.Связь с вами (Никаких ЛС.Нам надо точно знать как связаться с вами в любое время.Дабы избежания спама пишите через пробелы.Например:Li-na-mi-@mail.ru): пожалуйста, it_allright@inbox.ru, могу еще контакт дать, дабы на мейл захожу редко.
13.Пробный пост (Тема дается администратором):
14.Способности:
Бомбы. Много бомб. Очень много бомб - Гокудера выбрасывает перед собой большое кол-во бомб. Может использовать их как ловушки, предварительно закрепив в нужных местах.
"Rocket Bombs» - Бомбы с порохом в задней части. Во время полёта ракета 2 раза меняет своё направление, что помогает преодолеть ей большее расстояние и мешает уклоняться от них.
Система М.С.В.(система Мгновенной Смены Вооружения) - созданная взрослым Гокудерой. Это набор из 16 разнообразных коробочек висящих на поясе.
Основное оружие "Огненная стрела» - наруч, с черепом, в который Хаято заряжает бомбы. Имеет несколько видов стрельбы.
1. Заряженный обычной бомбой может
а. создан неконцентрированный взрыв сдув не некоторое время с противника всё его пламя.
б. направленный взрыв наносит очень неплохой урон.
2. Достав из одной из коробочек специальный патрон, покрывать пламя урагана пламенем дождя который ослабляет защиту врага.
3. Используя пламя солнца, может повысить скорость стрельбы и использовать "Огненную стрелу" как пулемёт.
4. При использовании пламени облака один выстрел расходиться очень большим количеством ветвей.
5. Молния - Один, самый мощный направленный выстрел.
Всё то естественно используется при основном пламени Урагана.
Также в систему М.С.В. входит котёнок - Ури. Питающийся пламенем урагана. При стимуляции его пламенем солнца превращается в большого леопарда со щитами в виде черепов по бокам. Эти щиты смешанное пламя дождя и облака.

0

2

Тема для поста.
На выбор:
1)День Рождение Джудайме.Гокудера пытается все устроить сам.
2)Гокудера с Цуной проходили мимо бейсбольного поля.Вдруг Цуне прямо по башке заездил бейсбольный мяч.Сразу после этого выбегает Ямамото.Реакция Гокудеры,его мысли,действия.

0

3

окей, минут через пять будет. А какой объем текста?

0

4

Объём текста зависит от вашей фантазии х)
Но не меньше 20-25 строк,я думаю оо
Посмотрите пробные посты других участников.)

Да простит меня Фран,что отвечаю. хд

0

5

тоесть десять вордовских страниц писать не надо х)
ладно. Но если распишусь - я не виноват.

0

6

Скуалло написал(а):

Да простит меня Фран,что отвечаю. хд

Я только рад.

Gokudera-kun написал(а):

ладно. Но если распишусь - я не виноват.

Мы  за..хд))

0

7

самому не особо нравится, что написал. но из-за сессии мысли в голову не лезут вообще Т___Т

Стояла прохладная октябрьская погода. Даже в застеклопакеченые окна средней школы Намимори задувал зябкий ветер, заставляя учеников ежиться от неприятных сквозняков. Школьные занятия закончились. Лишь один класс был открыт, где столпилась кучка народа…
- Так! Слушайте все сюда! – Гокудера хлопнул руками по столу, призывая всех собравшихся заткнуться.
- Что разорался-то, осьминожья башка? – Сасагава старший широко зевнул.
- Захлопни пасть, травяная башка! У меня к вам есть одно дело.
- Дело? – Киоко непонимающе посмотрела на хранителя урагана.
– Как вы знаете, в скором времени надвигается великое событие! День рождения нашего любимого Джудайме!
- Вой, Гокудера, мы помним, - Ямамото улыбнулся своей ямамотистой улыбкой.
- Молчи, бейсбольный придурок, тебя вообще никто не спрашивал! Я, как правая рука Джудайме,  предлагаю закатить в его честь вечеринку-сюрприз, достойную десятого босса Вонголы! 16 лет – серьезный возраст, между прочим!
Подрывник был не на шутку взволнован, весь светился счастьем. В поведении читалась торжественность и важность от того, что только умному ему пришла в голову такая великолепная идея.
- О, Гокудера-кун, это замечательная идея! – захлопала в ладоши Киоко. – Ты такой молодец. Вот только где мы будем ее организовывать?
- В доме у Джудайме, конечно же! Я уже договорился с мамой, она нам поможет все подготовить к празднику.
- Слушай, а что ты конкретно предлагаешь сделать?
По версии самопровозглашенной правой руки все должно было пройти идеально. По другому оно и быть, конечно же не могло. После школы ни о чем не подозревающего Цуну должен был перехватить Гокудера и потаскать немного по городу, чтобы остальные успели подготовиться.  В это время ребята должны были добраться до дома Савады и помочь маме готовить и украшать дом. И когда все было бы готово, они должны были отправить Гокудере смску, чтобы тот вел Десятого домой. Дома бы все спрятались и, когда Цуна вошел бы в гостиную, выпрыгнули из своих укрытий с воплями сюрприз и начали бы дарить подарки, а потом бы его ждал большой торт…
- Осьминожья башка? А почему это ты не будешь участвовать в украшении дома, а?
- Травяная башка, я организатор все-таки, а не прислуга.
- Это экстремально нечестно! – возопил Рёхей, вскакивая со своего места.
- А ты как хотел? – вторил ему Гокудера, тоже поднимаясь.
- Ну-ну, ребята, успокойтесь, - между ними встрял Ямамото.
- Гокудера-кун, а ты разобрался с приглашениями? – задумчиво поинтересовалась Киоко.
- В каком смысле?
- Ну, список гостей. Кого бы Цуне-куну хотелось бы видеть на своем дне рождения. Не думаешь же ты, что все соберутся сами, не зная даже о празднике?
Хаято замер на месте, косясь на младшую Сасагаву.
«Черт, а девчонка дело говорит» - подумал он.
- Нет, - упавшим голосом произнес подрывник.
- Тогда, с твоего позволения, этим займусь я, - Киоко улыбнулась ему.
- Ладно. День рождения Джудайме выпадает как раз на субботу, поэтому до этого времени мы должны все успеть. Каждому из вас я раздам план, кто и что должен будет делать. И не дай боже кто-нибудь проболтается…
Динамитный мальчик недобро сверкнул глазами, похлопывая пояс с бомбами и потушил почти истлевшую сигарету об школьный подоконник.

В намеченный день все пошло наперекосяк с самого начала. Неизвестно каким образом, но Цуна в свой день рождения чем-то отравился. И в школу не пришел. Гокудера решился на рискованный шаг, слинял с уроков и направился прямиком к дому Савады.
Черт, если Джудайме сегодня останется дома – праздник сорвется. Нельзя это допустить!
Дверь ему открыла обеспокоенная Нана.
- Здрасте, - произнес Гокудера, топчась на пороге с почти погасшим бычком в зубах.
- О, Гокудера-кун, здравствуй! Ты к Цуне?
- Ага.
- Знаешь, а ему с утра что-то не здоровится...
Гокудера выдавил улыбку и бодрым голосом произнес.
- Прогулка пойдет ему на пользу! По себе знаю, если это отравление, то ему просто необходимо развлечься, сходить в парк аттракционов или… еще куда-нибудь.
Нана покачала головой и пригласила подрывника в дом.
- Цу-кун! – крикнула она. – К тебе гости! – затем, поглядев на Хаято, добавила. – Гокудера-кун, будь добр, - и указала на потухшую сигарету.
- Да-да-да, конечно.
Хранитель урагана поднялся на второй этаж, к комнате Цуны и, тяжело вздохнув, вышиб дверь плечом, завопив:
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖУДАЙМЕ!!!
Десятый от неожиданности запутался в простынях и свалился с кровати, беспомощно барахтаясь в груде постельного белья.
- Джудайме, вы в порядке? – поспешил ему на помощь Гокудера.
- Да-да, Гокудера-кун, все хорошо, - Цуна слабо улыбнулся.
Когда больной был снова положен на кровать и укрыт одеялом, Хаято рухнул рядом с кроватью на колени и начал кланяться, врезаясь головой в пол, вопя «Джудайме, простите! Клянусь, это больше не повториться!». В результате этого, пытающийся его остановить Цуна снова навернулся с кровати.
С горем пополам, когда очередная волна извинений Гокудеры утихла, подрывник попытался убедить десятого, что тому просто необходим свежий воздух в парке, аттракционы и сахарная вата, при упоминании которой, лицо Савады как-то странно позеленело.
-  Не знаю, Гокудера-кун, - задумчиво произнес Цуна. – Не думаю, что это хорошая идея.
- Джудайме! – оскорбился подрывник.– Поверьте человеку, который практически каждый день, а иногда даже не по одному разу, валяется с пищевым отравлением!
- Что-то я не припомню, чтобы тебя особо тянуло после этого в парк.
- Уверяю вас, вам сразу же станет лучше, - Хаято лучезарно заулыбался.
Цуна неуверенно посмотрел на хранителя урагана и обреченно вздохнул.

- Простите меня, Джудайме!
То, что тащить полуживого Цуну в парк аттракционов было плохой идеей, было ясно с самого начала. Но Гокудера старался, очень старался угодить Джудайме, протащив его по всем доступным развлечениям. В итоге начали они и закончили на американских горках, после чего Цуна два с половиной часа посещал туалет.
Гокудера стоял около заведения и ждал. Он глянул на мобильник – тот оповестил его: «Сообщений нет». Подрывник устало вздохнул.
Неужели за то время, что мы в парке они не смогли все подготовить? Идиоты, все придется делать самому.
Наконец из-за двери показалось серое лицо десятого.
- Джудайме! – обрадовано вскрикнул Гокудера. – Может, еще на чем-нибудь прокатимся?
- Гокудера-кун, - лицо Цуны начало менять цвета, как хамелеон. – Давай, может, не сегодня?
- Ну ладно…
Ни в коем случае нельзя сделать так, чтобы у Джудайме был плохой день рождения! Надо что-нибудь срочно придумать!
- А может, в кино?
Савада присел на скамеечку и помотал головой.
- Ладно, может, чего-нибудь хочешь? Там, сахарной ваты, колы, леденцов, поп-корна?
- Давай водички.
- Будет исполнено! – засиял подрывник и понесся к ларьку.
Может предложить ему пойти в суши? Нет, его тошнит от одного запаха еды. Тогда, может, в игровые автоматы? Тоже отпадает, несовершеннолетних в автоматы не пускают. Может, отвести на ярмарку?
Когда Гокудера вернулся с бутылкой прохладной воды, Цуна, безжизненно откинувшись на спинку, полулежал на скамейке. Завидев хранителя урагана, он с трудом поднялся и поблагодарил его.
- Ну что, Джудайме, куда пойдем?
- Гокудера-кун, давай домой? Я, честное слово, уже ничего не хочу.
Он умоляюще посмотрел на подрывника. Хаято тяжело вздохнул.
- Но у тебя же сегодня день рождения.
- Наплевать, отметим потом.
- А я тебе сюрприз приготовил.
- Какой? – полюбопытствовал Савада.
- Это должна была быть вечеринка-сюрприз, но ее уже не будет, эти идиоты, видимо, еще в школе торчат.
- Ладно, ничего страшного, Гокудера-кун. Спасибо, что помнишь об этом.
- Джудайме, а что бы ты загадал, если бы день рождения удался?
- Не знаю, Гокудера-кун, - пожал плечами Цуна, а про себя подумал, что он пожелал бы, чтобы Гокудера никогда больше не пытался устроить ему день рождения.

Отредактировано Gokudera-kun (2011-01-10 23:21:07)

+1

8

Мне понравилось,но своя речь должна выделяться жирным,а чужая просто цветным.
Исправь и я приму тебя.)

0

9

оке, сейчас все исправим))))

0

10

во, вроде все)))

0

11

Молодец,принят)

0


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Динамитный мальчик