Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Обсуждаем другие аниме » Сердца Пандоры/ Pandora hearts


Сердца Пандоры/ Pandora hearts

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s39.radikal.ru/i083/1105/53/bac49f784124.jpg
Жизнь Оза Безариуса, сына одного из самых влиятельных герцогов, омрачена постоянным отсутствием его отца, который как кажется окружающим, избегает своего сына. Ещё больше странностей принёс день совершеннолетия Оза — ему предъявляют обвинение, по которому грехом является сам факт его существования, после чего юношу отправляют в Бездну, параллельный мир с искажённым ходом времени, считающийся тюрьмой для тех, кто совершил тяжкие преступления. Там он встречает т. н. «цепь» — гигантского чёрного кролика, обернувшегося милой девушкой Алисой, которая помогает ему совершить побег. Вдвоём они пытаются ответить на загадки прошлого.

0

2

Смотрел,понравилось вроде)
Любимый герой - Чешир.

0

3

Fran, ух, меня очень впечатлило это аниме. Еще музыкальное сопровождение воистину бесподобно)
Чешир? Его там мало, но он крут. А мне Зарксис нравится)

0

4

Да,музыка там просто восхитительна)
Особенно нравится исполнения скрипкой.
Серьезное аниме,с долей комедии и романтики.Приятно было посмотреть.

Ооо..шляпник..)

0

5

Fran, согласен. Только по-моему романтики там нету, лишь прослеживается намеками. Зато меня очень зацепила так называемая Бездна. Эта вода, сломанные игрушки, двери, висящие в пространстве. Задело, грубо говоря, за душу.
О-о, да) Меня вообще на Шляпников тянет, так, по жизни x)

0

6

Mammon написал(а):

Эта вода, сломанные игрушки, двери, висящие в пространстве. Задело, грубо говоря, за душу.

Даа,перевернутый мир.Напоминает разрушенный кукольный домик..зазеркалье.

А меня на котооов..*______*
Правда,там Чешир такой рыцарь.)
"Я защищу Алису!"(с)

0

7

Fran, ага-ага, именно то, что я и искал долгое время. Потом нашел это аниме и был тогда несказанно рад)
Чеши-ир...
Он крут. Особенно понравился момент в спешле, если ты смотрел. Там, где он смотрит рекламу кошачьего корма x)

0

8

Mammon написал(а):

Он крут. Особенно понравился момент в спешле, если ты смотрел. Там, где он смотрит рекламу кошачьего корма x)

Смотрел-смотрел.Он каваааен..)
Еще и Винстент потом из потолка вылез..xDDD.

Mammon написал(а):

ага-ага, именно то, что я и искал долгое время. Потом нашел это аниме и был тогда несказанно рад)

меня тоже зацепило это измерение.
А еще домик воспоминаний Чешира.Куча лестниц,замок,вазы с цветами,обломки полов,дверей
или измерение самой Воли Бездны.Куклы,говорящие,много..
часы,которыми она верит как хочет.Чай..

0

9

Ага, помню этот момент... *_* Они прекрасны)
Да, меня еще притягивает то, что тут проведена, грубо говоря, параллель с "Алисой" Кэррола. Тут есть о чем подумать, это не просто бездумные бои) Рисовка тоже потрясающая)

0


Вы здесь » Мир мафиози » Обсуждаем другие аниме » Сердца Пандоры/ Pandora hearts