Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Наше творчество » А ночью мы отнюдь не спим (с)


А ночью мы отнюдь не спим (с)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ночью я обычно творю Х) Рисую там (паршивенько, правда == ), пишу)
В общем, знакомьтесь с итогами моих ночей бессонных Х)

Зарисовка по заявке. Фем!Тсуна\Занзас. Все хранители Вонголы бабы. Занзас:"не думал, что увижу Вонголу такой" первая встреча Вонголы и Варии. Занзас не знал о составе Вонголы.

Занзас ошарашенно смотрел на Хранителей Вонголы. Надо сказать, они того стоили.
- Не думал, что увижу Вонголу такой, - медленно протянул он.
Стоящие напротив его организации девушки мрачно оскалились.
- Какая есть, - изящно пожала плечиками Тсуна. - Тебе придется работать с нами. Привыкай.
- Заткнись, мусор, - Занзас привычно глотнул виски и взглянул на свою организацию. Скуало пялился на черноволосую красотку с длинными ногами, которую представили как Ями. Бельфегор засматривался на пепельную блондинку, то и дело затягивающуюся новой сигаретой. Фран роняет слюни, наблюдая за красавицей с тонфа. Сам он то и дело ловил себя на отнюдь не отеческих взглядах на ножки юной Десятой. - Похоже, мы сработаемся.

0

2

Третий день.

Уже третий день подряд Тсуна находил на своем столе коробки конфет с открыткой-сердечком, исписанной шаловливыми комплиментами.
Уже третий день подряд Тсуна получал дорогие букеты, увенчанные той же щаловливой открыткой.
Уже третий день подряд Мукуро приглашал его в оперный театр, просяще куфуфукая и умильно смотря на босса.
Уже третий день подряд матерящийся Гокудера выкидывал Хранителя Тумана прочь, провожаемый негодующими восклицаниями "Гокудера-кун! Сам боишься, так ко мне не лезь!"
Уже третий день подряд ни у кого из них не ладилась личная жизнь.


Хром и Тсуна начали встречаться. Реакция Мукуро. "ах, моя милая Наги выросла" Мукуро ревнует к обоим

Сказать, что Мукуро был ошарашен - ничего не сказать.
Но, как ни крути, именно он первым увидел то, что так долго скрывали эти двое.
- Ах, моя милая Наги выросла, - с некой отеческой теплотой замечает он, склонив голову и наблюдая за смущенными Хром и Тсуной. Только что их застукали на том самом моменте, когда почти невинные поцелуи перерастают в нечто большее. Спустя еще пару секунд Мукуро насмешливо куфуфукает и скрывается за дверью.
- Ну... думаю, теперь можно рассказать остальным? - робко спрашивает Хром, и Тсуна решительно кивает.
Когда Тсуна рассказывает об этом Гокудере и Ямамото, оказавшийся там же Мукуро молчит. А когда его толкают под бок, интересуясь его мнением, наружу прорывается гневное куфуфуканье, в котором отчетливо слышно "Да пошли вы все", и Мукуро буквально вылетает из комнаты, боясь, что не сдержится. Что убьет... кого? Кого он ревнует?
Мукуро остановился у стены и со всей злобой, невыплеснутой там, ударил кулаком по камню. Он не мог понять, кого ревнует, и это пугало. Было непривычным. А еще - то, что теперь ни Хром, ни Тсуна никогда не будут его. Не будут...
Да, пожалуй, он ревнует обоих. И ни один из них никогда не будет принадлежать ему. Даже та тоненькая ниточка, что связывала его и Хром, порвалась. Теперь он был один. Один...
Мукуро сполз вниз по стене и обхватил колени руками. Хорошо, что это было в одном из дальних коридоров, куда никто не ходит. Иначе стыда потом не оберешься, - отстраненно думает иллюзионист. Понимание того, что он никому не нужен, оказалось слишком тяжелым.
Он не помнил, сколько он сидел так. Может, именно поэтому такой неожианностью стали для него тревожные голоса рядом. Знакомые, очень знакомые голоса...
Мукуро тряхнул головой и попытался встать, но временно отказавшие ноги подломились, и иллюзионист рухнул на пол именно в тот момент, когда в конце коридора показалась девичья фигурка.
- Мукуро-сама! - Хром с ходу упала рядом с ним, взяла его за руку. Спустя пару секунд с другого бока приземлился Тсуна, весь вид которого выражал тревогу и беспокойство.
- Ах, моя милая Наги, неужели ты беспокоилась? - полушутливо спрашивает он, садясь. А в глазах - тревога и молчаливое ожидание ответа. От которого зависит все.
- Конечно! - без колебаний отвечает она. - И Тсуна-кун беспокоился, вот! Почему вы так надолго пропали? Вы были так злы...
- И впрямь, Мукуро-кун, - присоединяется Тсуна. - Ты так неожиданно вылетел из комнаты...
Мукуро не слушал. Он улыбался и время от времени весело куфуфукал. Он был счастлив. Они беспокоятся за него.
Значит, он им нужен.


Хибари. Размышляет лежа на крыше школы кто ему больше нравится. Мукуро или Тсуна?

Теплый летний день города Намимори. Солнышко светит, птички поют, ГДК на данный момент здесь не присутствует... что еще для счастья простым людям надо?
Но нас интересуют не простые люди. Нас интересует именно ГДК - Хибари Кея, тоже наслаждающийся этим летним днем, лежа на крыше своей любимой школы.
Уверенный, что его никто не видит, он позволил себе легкую улыбку.
О да. Наконец-то тишина, спокойствие... и отсутствие этого ананасоголового под боком. Кея невольно поморщился, вспомнив, сколько проблем доставило это травоядное, и в очередной раз поклявшись себе убить это куфуфукающее нечто с ананасом вместо головы. Однако, несмотря на всю ненависть, что Кея питает к Мукуро, он не может не признать, что Рокудо довольно-таки симпатичен. Точеная фигурка, которую издалека можно принять за девичью, изящные пальцы, утонченные черты лица... и глаза. Эти ненавистные разноцветные глаза, добавляющие ко внешности иллюзиониста некую изюминку. Кея с ухмылкой думает, что, если бы не сволочной характер, Мукуро был бы прекрасной шлюхой.
И тут же из памяти всплывает другое лицо. Тсунаеши Савада, это жалкое травоядное, неизвестно каким путем ставшее боссом мафии. Вот уж точно, полная противоположность Мукуро. Идеальный характер. А вот внешность подкачала - худой, вечно встрепанный мальчишка. Впрочем, на вкус и цвет...
Хибари обрывает сам себя и встает. Он и так пролежал здесь слишком долго. Пора идти проверять дисциплину.
Спустя полчаса, вспомнив свои рассуждения на крыше и смотря на стоящих перед ним хранителей Вонголы, он понимает одно. Как бы ему ни нравились эти двое, в своем городе он не позволит нарушать дисциплину никому. Даже идеальной шлюхе со стервозным характером. Даже этому наивному мальчишке - Десятому Вонголе.
- Камикорос.

Отредактировано Haashi Nidziiro (2011-07-22 21:59:16)

0

3

Фем!Мукуро\Фран "учитель, а вы можете иллюзией заставить свою одежду исчезнуть?"

Когда Мукуро в очередной раз пришла навестить ученика, она ожидала что угодно, но отнюдь не этот вопрос.
- Учитель, а вы можете иллюзией заставить свою одежду исчезнуть?
Глаза девушки приобрели форму правильного круга. Растерянно куфуфукнув, она кивнула.
- А вы можете показать мне эту иллюзию? - протянул Фран.
До Мукуро наконец в полной мере дошло все сказанное.
- Ах, мой извращенный ученик, - промурлыкала она, скользнув ладошкой по его щеке. - Конечно.
Фран ождающе уставился на Мукуро. Увы, верная своим принципам, она не преминула извратить это пожелание.
- УЧИТЕЛЬ! Я просил вас заставить исчезнуть ВАШУ одежду, но никак не одежду Скуало-тайчо и Занзаса-сан! - ахнул Фран, кинув мимолетный взгляд за дверь. Мукуро насмешливо куфуфукнула и испарилась.
А в комнату незадачливого лягушонка уже ломились злые офицеры Варии, уверенные, что именно он применил эту иллюзию...

0

4

Ахахах у вас опеределенно есть талант. Очень порадовали драбблы про Мукуро. Написано очень здорово.

0

5

Haashi Nidziiro написал(а):

А в комнату незадачливого лягушонка уже ломились злые офицеры Варии, уверенные, что именно он применил эту иллюзию...

Ахаха.xDD
Мукуро сволочь))

0

6

Мило так х)
Мукуро смерть хд

0

7

Так. Фем!Мукуро\Занзас. "Ананасы? Не говори мне про ананасы!"

Занзас устало потер глаза. Этот мусор, по недоразумению получивший статус его жены (боги, сколько же он тогда выпил?!), требовал внимания. Требовал МНОГО внимания. ОЧЕНЬ МНОГО внимания.
Последние недели это отчасти объяснялось беременностью его Мукуро, но все-таки хотя бы ночью можно дать ему отдохнуть?!
Именно этим вопросом задавался Занзас каждый раз, когда его сумасбродной женушке приходила в голову очередная не менее сумасбродная идея.
- Занзас, - капризно протянула она, - я хочу фруктов.
- Каких? - устало поинтересовался глава Варии.
- Ну... не знаю. Вкусных.
Что двигало главой Варии в тот момент, он и сам не понял. Со странным блеском в глазах он предложил:
- Ананас?
Мукуро вздрогнула.
- Ананасы? Не говори мне про ананасы! - крикнула она. - Ты наглое бессердечное хамло! Я страдаю, мучаюсь, а ты...
Занзас прикрыл глаза. Похоже, женушка села на любимого конька и долго оттуда не слезет. А значит, он наконец сможет хотя бы подремать.

Фем!Занзас/Скуало. "Что за баба. Мужик в юбке... " фраза сказана при том, что  Босс ходит в брюках Х)

Босс Варии была сурова. Даже не так. Она была не сурова - она была жестока. Очень жестока. И на девушку, если бы не большие... кхм... глаза, походила бы весьма отдаленно. Ибо какая девушка будет хлестать виски как воду, материться хлеще пьяных грузчиков в порту, избивать подчиненных (иногда даже стаканами) и носить только брюки?
Ответ на это был один. Она.
Но не всем это нравилось, отнюдь не всем...
- ВРАААААЙ! Ну что за баба! - матерился как-то Скуало после того, как получил стаканом в голову. - Мужик в юбке!
- Вообще-то я хожу в штанах, - ледяным тоном поправили от дверей. - Скуало, ко мне в кабинет. Живо.
Побледневший Ску сглотнул и поднялся. Сегодня его ожидал не только стакан.

0

8

И всем спасибо за отзывы Х)

0

9

Я в восторге х)

0

10

Отрывки из ОЧЕНЬ-МАКСИ-фанфика, который мы пишем с сестрой Х) Заранее говорю, это жесткий стеб, очень жесткий)

Первая встреча Вонголы и Варии
- Теперь они будут ломать головы, почему успокаивать надо будет обе стороны, - вздохнула Риша.
- Ну прости, у всех бывают победы и поражения. А я не пророк.
Сестры скептически глянули на Ти, пока шатенка не изрекла следующее: "Ну да. А в таком положении как мы, я еще и беременная балерина. Веришь?"
- Нет, - признала Тиа. - Но я гений, мне можно.
- Что именно? - буркнула кареглазая, уклоняясь от ножа.
- Все, - Тиа рухнула на землю, уворачиваясь от атаки Скуало, - связанное с фантазией.
- Значит тебе по силам сделать мне подарок в качестве становления меня одиннадцатой? - спалилась Риша.
- В твоих мечтах, - пропела Тиа.
- Ну, Ти! - надулась Риша.
- Я уже не скажу сколько лет Ти.
- Пятнадцать, - тут же услужила брюнетка заинтересованному взгляду Занзаса.
- В этом мире! А в нашем все восемнадцать! - запротестовала Тиа... и тут же зажала рот.
- Спалилась, - ударила себя по лбу девушка.
- В каком-таком вашем мире? - поинтересовался Занзас.
- Фешенебельном, по документам купленным на Казанском вокзале в России в Москве у третьей бабуси слева, которая у южного входа, - тут же среагировала средняя. - Мы ж эти... Эмигранты нелегальные. Семечками торгуем, деньги зарабатываем, мозги профессионально пудрим, контрабанду крысиных хвостов возим...
- РИША! - Тиа, мягко говоря, охренела.
- А что я то? Не правда что ли? - с нажимом спросила девушка.
- Правда, - неохотно уступила Тиа. - Но крысиными хвостами торгуешь ты!
- Про твои страусиные глаза я решила промолчать, - улыбнулась Риша. Да. Она забыла сказать Реборну один из своих самых главных талантов. Она так выносила мозг при желании, что её обидчик предпочитал замолкнуть.
- Занзас-сама, спасите меня от неё, - полуплача попросила Тиа, трагически заламывая руки.
- Бубубу, братец кролик, как не стыдно? - улыбалась похлеще Бела девушка. Вернее она ухмылялась, маньячно на всех взирая. Она сошла с ума? Нет. Просто маленький сдвиг.
- Замолкни, сестрица лисица, а? Я же не виновата, что не умею выносить мозг! Хотя... С точки зрения банальной энциклопедарной эрудиции, каждый индивидуум гуманоидного типа должен иметь, то есть воплощать, то есть уметь делать нечто совершенно противоположное индивидууму негуманоидного рептилоидного строения, а именно регулировать тепловые потоки своего индивидуального гуманоидного организма и совершенствовать это умение каждые календарные сутки, к окончанию жизненного цикла, однако, эта способность атрофируется...
Все это было выдано очень умным тоном.
- Да, я тоже так считаю, - вякнула Риш. Она тоже так могла, но думать сейчас над ответом было просто лень.
- Тогда скажите, коллега, вы согласны с третьей теоремой академика Шарова, которая утверждает, что любой объект неверного гуманоидного строения обязан обладать выдающимся кожным и волосяным покровом, отличаться отсутсвием зачатков интеллектуального развития, а также свирепым нравом и полным отсутствием моральных и этических норм? - продолжила веселье Тиа. - И согласны ли вы с аксиомой, что образец под кодовым названием Мусор как никто более подходит под это описание, хотя наблюдается слабое наличие волсяного покрова?
- Возможно, мисс. Даже больше, я с вами полностью согласна. Так же могу утверждать, что созданная посредством фрактального объединения, именующее себя не иначе как Вария, во главе которой стоит весьма сомнительный представитель теории Дарвина, не способна одержать полную, то есть бессомнительную в понятиях широкого геоцитризма и философии победу, - ляпнула первое пришедшее на ум Риша, садясь на асфальт.
- Мы вынесли их в астрал, коллега, - заключила Тиа, осматривая охреневшую мафию. - Мы можем собой гордиться! Кстати, Занзас-сама, а почему вы так интересовались моим возрастом?
- Не твое дело, мусор! - рявкнул от чего то красный мужчина из кресла
- Даю краткую справку. Не - частица, имеющая отрицательное значение. Твое - местоимение среднего рода второго лмца. Дело - многозначное слово, здесь употребленное в составе идиоматического выражения. Мусор - объект органического или неорганического происхождения, который не необходим в данном месте, - отомстила Тиа, ехидно прищурившись.
- Мадам, не думаю, что мозг данного индивидуума находится в черепной коробке. На мой опытный взгляд он находится гораздо ниже брюшной полости где-то в районе тазовых костей. Следовательно, мы можем заявить, что сие сомнительное подобие существа описываемого в теории Дарвина не обладает развитым чувством самосохранения и наличиствует ранняя атрофия ума, как следствия мозговой активности, и разума в целом, - довольно понятно наехала Риш на Босса Варии.
- Полностью согласна, но прошу следить за терминами, употребляемыми вами. Мадам - обращение к особи женского пола гуманоидоподобного строения, возраст которой не превышает периода времени, необходимого для удачного приобретения навыков общения с противоположным полом. К особям младше этого периода нужно обращаться: мадемуазель. Это обращение пришло в другие языки из французского языка, где так обращаются к незамужним синьорам.
- Хватит уже, хватит! - не выдержал Гокудера.
- Синьор, не нервничайте. Нервные клетки не имеют способ самореинкарнации и рекреации. Иными словами, рано или поздно сиё уничтожение дойдёт до жизненноважных органических тканей, а потом до органов, а потом и до головного мозга, который у вас наличиствует. И тогда, в связи с вашей окончательной гибелью, в смысле как и физической, как остановки работы жизненных функций организма и гибели мозговых тканей, а так же начало процессов разложения и гниения. Так и ментальной, как гибель и уничтожение вашей личности как таковой и всех аспектов вашей памяти, - пошла в неведомые дали Риша. - В связи с вашей гибелью, как мы уже сказали, субъект под кодовым именем "Джудайме" будет полностью незацищён и лишится правой руки, а потом он будет волноваться и повторит ваш путь. Вы этого хотите?
- ... - слов ни у кого не нашлось. Только Тиа хотела что-то добавить, но поймала остекленевший взгляд Джудайме и... промолчала.
- Что смотрите, смертные? Перед вами тут Богиня глагольствует, - дальше пошёл коронный смех всех злодеек "мвахаха" и Уля с Тиа переглянулись.
- Её понесло?
- Её понесло...
Далее, найдя что потяжелее, они ударили Риш по голове и схватив за шиворот потащили в сторону дома Савады о чём-то переговариваясь.

Бой Урагана
Наконец пришли. Третий этаж школы Намимори. Бой Урагана.
А Гокудеры всё не было.
- Врааааай!!!!! Что это за иллюзия??? - тыкнул пальцем в Риш Скуало.
- Ня.. Как невежливо с покойниками, однако, - надулась Ри, умудряясь дожёвывать бутерброд со шпротой.
Тиа промолчала, просто взвесила в руке неведомо откуда извлеченный стакан. Хорошо так взвесила, профессионально, сразу видна метательная выучка.
- Ату его! Ату! - смеялась Риш вслед пущенному стакану. И ничего что до Скуало не долетел, зато в одну из Червело попал.
- Ну, как говорится, куда ни плюнь - попадешь куда целишься, - мурлыкнула Тиа. Червелло аж побелели от такой наглости.
- Вы... вы... мы дисквалифицируем бойца Урагана Вонголы!
- Закрой ротик, киса, и слушай меня. Я с Вонголой не связана. Точнее, связана, но вообще-то это будет нескоро. Это во-первых. Во-вторых, мой атрибут - Дождь, и при чем тут Ураган - не врубаюсь, хоть убейте. В-третьих - бой не начат, значит, я могу делать что хочу. В-четвертых, стакан летел в Скуало, который является представителем одного со мной атрибута, значит, правила о боях по типу пламени я не нарушаю. В-пятых же, траектория стакана была четко выверена, просчитана и три раза перепроверена, но в момент отрыва стакана от моей руки вы сделали непредвиденный шаг, что вписывается в категорию форс-мажор, к тому же это ваши действия привели к такому результату. Какие к Вонголе претензии, я не поняла? - уперла руки в боки Тиа.
- И вообще, она будет даже ни сколько с Вонголой, сколько с Варией связана, - хохотнула Риш, доедая очередной бутерброд. - Так что если и дисквалифицировать, то бойца Варии, - проглотив и отложив пакетик в сторону, шатенка кивнула в сторону недоумевающих варийцев. - Вон ту блондинистую Белку, да, куфуфу, - издевалась Риш, глядя на маньячную улыбку Бельфегора.
Червелло только рты раскрывали, как рыбы.
- Вопросов нет? Вопросов нет, - сама же себе и ответила Тиа. - Отличненько.
- Мур мур мур, - Риш нашла себе занятие, летала по коридору туда-сюда, от Варии к Вонголе, перетаскивая свои будерброды с места на место.
За что, собственно, и поплатилась: при очередном витке пакет оказался выдернут у неё из рук голодной сестрой, которая под шумок уже успела достать карты и перебежать к Варии, засев со Скуало, Мармоном и неожиданно присоединившимся Ямамото играть в дурака. Бутерброды Риши окончательно примирили стороны, и вскоре веселая четверка самозабвенно резалась в дурака. Хорошо, не на раздевание.
- А у меня идея! - подлетела Ри, заставив Скуало мальца шугануться. - А давайте на раздевание? - ко всеобщему удивлению, она перестала быть прозрачной и с грохотом упала на пол.
- Впятером? Идея! - хихикнула Тиа, тасуя карты. - Я за! Браслеты-сережки-украшения одеждой не считать, капюшон снимаем вместе с плащом, обувь только парой! Все согласны?
Все были согласны, и Тиа сдала карты.
К тому моменту как явился Гокудера, все имели такую картину: одеты были только Маммон и Риш, но туман он и в России... нет, не так. особенно в России туман. С Ти стащили куртку, когда она осталась против Маммона, Скуало пришлось снять плащ и то что было под ним, а Ямамото распрощался с рубашкой.
Впрочем, если учесть, что с Ти стащили только куртку и она оставалась почти в полном облачении, можно сказать, она была почти в выигрыше.
- Блииин, он пришел, - недовольно протянула Тиа, завидев Гоку. - А у нас только игра пошла... Ладно, о результатах боя сообщите, а мы играть.
В следующей партии Тиа зорко следила за иллюзиями сестры и Маммона, безжалостно прибивая их поползновения смухлевать. С Маммоном не прокатило, он и без мухлежа играл так, что закачаешься, а вот Риша вывернулась с трудом. Оставались Тиа, Ску и Ямамото.
Ти отбилась быстро, а вот Скуало с Ямамото... Если Ямамото и остался таки в футболке, то варийцу пришлось разуться.
Пока мрачный Ску раздавал карты, тиа порылась в сумке на боку и вытащила бутылку коньяка. Затем виски, которое тут же было преподнесено боссу. Ну и финальным штрихом - текила с водкой.
- Пейте, ребята, пейте, - хмыкала Тиа.
- А я не могу пить, - снова стала прозрачной Риш. - Я вообще призрак.
- А у меня аллергия на алкоголь, рюмка - и каюк котенку, - открестилась Тиа поспешно.
- Вот блондинка может и не пить, а вторая... Бутерброды хомячила, пить научим, - мудро изрёк Ску.
- Да ну на... - поспешила Риш смыться через окно к Вонголе. Ти выпала в осадок.
- Вот спасибо, сестричка... Ну, мужики, тяпнем? - предложила девушка, доставая себе минералку.
Тут же раздался вопль с другой стороны коридора... то бишь от Вонголы.
- Иди на *уй, педофил! - проорали голосом Риш. Кажись, Шамала впечатали в стену неслабым таким ударом...
- Кто пристает к моей сестре? - мрачно поднялась Тиа. Шамал, узрев её, тут же кинулся вперед.
- Девушка, позвольте мне вас поцеловать, - залебезил он, сложив губы трубочкой.
- Иди на*уй! - отскочила девушка. - Ску-тян, твою сестричку обижают!
- Сестричку? - не допетрил Ску.
- Блииин... Длинный волос, громкий голос, взрывной нрав и атрибут дождя - ну все ведь сходится, Ску-тян! Я определенно тебе сестра, акула!
- Врааай! А ведь верно! Вали от сестры, извращенец!
Не заморачиваясь с мечом, акула тупо двинул Шамалу в морду. Эффект был покруче Ришиного.
И всё же правильно Риш сделала, что перетащила Шамала на сторону Варии. На их сторону коридора в смысле. Но то, что кто-то ударил сильнее неё, ей не понравилось. Поэтому она с развесёлой улыбкой попрыгала на спине несчастного доктора. Скуало это тоже не понравилось, и он как следует попинал Шамала.
- Ску-чаан, если не отвалишь от моей жертвы, я приду к тебе во сне и устрою твою фото-сессию с обнажёнкой, а потом фотки окажутся, случайно, конечно, в столе у вашего босса, - могильным голосом пролепетала девушка, останавливаясь прыгать.
- Риш, если ты так устроишь, то плакали твои племяшки горькими слезами. Вместе со мной. Они сойдутся вместе, оставив меня на обочине жизни, - всхлипнула Тиа наигранно. - И вообще, братик вступился за мою честь. И за твою. Не мешай ему. Попинай Шамала вместе с ним.
- Нет. Всё. Я обиделась. Маньяков пинать не дают! Что за жизнь??? У маленьких умерших за чёртову мафию детей игрушки отбирают! И кто? Двадцати двух летний мужик! Нет уж, лучше на том свете! Адью! - сложив на груди руки, Риш конкретно обиделась, вернувшись в тело и перестав за кем либо наблюдать.
По логике вещей, Тиа должна бы впасть в истерику, рухнуть на колени и начать корить Скуало. Пьяненький и добрый Скуало должен слезно вымаливать прощение.
Но где вы видели, чтобы хоть что-то у них прошло нормально?
Тиа азартно взвыла.
- Выпни его к Вонголе!!!
На неё офигевши уставились вся Вонгола и Скуало.
- А что? Сестре быстро там наскучит, - пожала плечами Тиа. - Вернется, куда денется.

Бой облака
Тиа вместе с Реборном, Базилем и остальными загнали в какую-то клеточку из инфракрасных лучей.
Риша же, заставив транспоранты исчезнуть, она вновь стала прозрачной, начав летать.
- Знаете, я, конечно, могу вас оставить у полететь к Хибари, но он скучный... Давайте в карты, а?
- Я за, - ухмыльнулась Тиа. - Ямамото?
- Спрашиваешь! Жаль только, Скуало нет... - погрустнел он.
- Ничего. Гокудера, в карты будешь? На раздевание!
- Давай, - согласился тот.
- БЕЛЬФЕГОООР! В карты на раздевание будешь? - заорала Тиа на ту сторону поля. Удивительно, с какой скоростью Бель обежал его и присоединился ко компании. Тиа уже доставала бутылки.
- Так, учтите, кто будет мухлевать, тому по роже, - тут же предупредила Ти. - по этой наглой туманной роже.
- А я чо? Я ничо, - фыркнула Риш. Со своим платьишком, снимать ей было особо нечего....
Первую партию они с Ришей разыграли как по нотам, оставив Ямамото в дураках. Тот снял куртку. В следующей партии девчонки балансировали на грани, но Тиа дико подмастило, а Рише при последнем наборе выпал козырной туз, позволив отбиться. На этот раз в дураках остался Гокудера, стянувший обувь.
В следующем кону Риша вылезла против Бельфегора, так как её вальта крести он снял, а Тиа ещё самой первой вышла. Белу пришлось снимать куртку и Ри пожалела что корону он снять не мог... Затем проиграла Ри, так как Тиа снова повезло. Риш предпочла разуться.
Между партиями все, кроме Тиа, потихоньку пили, пили, пили...
в общем, через еще пять партий (из потерь были куртка и беретик Тиа, чулки Ришарин, майки Ямамото и Бельфегора) все были бухие просто в хлам, за исключением тех, кто не участвовал, Тиа (которая не пила) и Риша (которая в силу призрачности набухаться не могла).
Но всё же к концу игры, то есть к концу драки облака, Риш, до сих пор вспоминающая где променяла лосины на чулки, ходила пешком, босиком в одних трусах, сложив руки на груди, так как принц-Потрошитель, так же оставленный в одном нижнем белье, но бухой в хлам, в качестве одежды захватил её платье и чулки наперевес с носками Ямамото и беретом Ти. Зато и Ришка стырила у него корону, которую водрузила на голову. Остальную одежду растащили кто какую захотел. Джудайме мальца офигел с такой картины.
Тиа, к счастью, успела вернуть куртку, а заодно и спереть кофту принца, махнув её на свой беретик и оказавшись в том, в чем была изначально. Девице повезло больше всего.
- Джудайме, зря вы не присоединились! - помахала Тиа рукой. - Давайте после конфликта как-нибудь соберемся дружной вонголо-варийской компанией, Дино с Базилем тоже пригласим и вот так сыграем и набухаемся! - предложила она весело, наслаждаясь голосо Беля, который решил спеть принцессе серенаду.
Принцесса же, тихо офигевающая от того что принц, видимо, совсем ослеп, не видя, что принцесса стоит в чём мать родила... почти. Когда же он ещё и руку её, чтоб поцеловать, взял, она вообще офигела, красная от смущения, пытаясь волосами закрыть грудь... Ну, или по крайней мере вторую руку удержать у неё же.
Тиа, сжалившись, отдала сестре куртку, оставшись в майке. Теперь она была похожа на романтическую художницу-француженку.

0


Вы здесь » Мир мафиози » Наше творчество » А ночью мы отнюдь не спим (с)