Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Анкета на Гокудеру Хоято.


Анкета на Гокудеру Хоято.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Гокудеро Хаято.
2.«Динамит-Хаято»
3.15 лет.
4.муж.
5.Би.
6.человек/Киллер
7.Вангола
8.Вспыльчивый, эгоистичный, легко раздражительный и взрывной. Гокудера достаточно грубый и резкий. Но при этом искренний, всегда говорит, что думает. Не скрывает своих чувств и эмоций.  Если взялся за что-то, то обязательно доведёт дело до конца. Самоотверженный, преданный.  Совершенно не дорожит своей жизнью, забывая при этом, что очень дорог друзьям.  Хорошо учится.  Заядлый курильщик.
9.Родился 9 сентября, в Италии. Его отец - итальянец, мать - японка. У них с его сестрой Биянки разные матери, о чём он узнал, случайно подслушав разговор прислуги. Его настоящая мать была пианисткой, ей редко разрешали видеться с Хаято и было запрещено рассказывать, что он её сын. Однако ей позволялось иногда давать ему уроки игры на пианино, которое нравилось мальчику с самого рождения. Его мама рано умерла и Хаято сбежал из дому. Обучался у Шамала, который хотел сделать из него киллера, но ему не удалось и он отказал Гокудере в обучении. Но после битвы с Варией Шамал снова стал его наставником. Своё пристанище и место в мире нашел, когда уехал в Японию, примкнув к семье Вонгола и самопровозгласив себя Правой рукой 10-ого.
10.рост 168 см. вес 54 кг. Белые пепельные волосы, серо-зелёные глаза.(извините..я не знаю что ещё написать^^")
11.новичок
12.Tobitobitobi1997@mail.ru
13.пост должен дать админ:DD
14.Динамит, который он использует в различных вариациях (двойная бомба, тройная бомба, двойная бомба с мини-бомбами, бомба-ракета). Фитиль поджигает от сигареты.  Так же умеет играть на пианино.  Хранитель Кольца Шторма.

0

2

Катастрофически мало написано. Причём с ошибками.
Пишется "Вонгола".
Переделываем, если хотим здесь играть.)
Я так понимаю, это вы мне в вк писали?

0

3

Меня тут не ждали, но скептически пробежать глазами, а после пройти мимо я не смог.
Начну с того, что Гоку - крайне неоднообразный персонаж, над которым Амано Акира действительно поработала, не в пример всем остальным. Так что, если другим игрокам приходилось фантазировать, дабы их роль не превратилась в шаблон, вам приходится лишь вспомнить пару фактов.
Итак, начнем по порядку...
1. Вы умудрились сделать "ачипятку" даже в названии темы. У Гокудеры имя не хОято и даже не хУято. Впрочем, в анкете вы данной ошибки не сделали, а потому вперед и с песней движемся дальше.
2. Тут я уже придираюсь, но допоните пункт второй. Вспомните "Осьминожью Голову" энд соу он...
3. Про Вонголу вам уже написал Скуша. Про плагиат он не писал, так что эту роль я беру на себя. Итак, можно ли уточнить одну вещь? Это и это - ваши анкеты (т.е вы их написали, вы их выложили, вы можете это подтвердить)? Если да, то я непременно забываю про этот пункт и начинаю гладить вас по головке, а если нет, то лучше скажите об этом сразу. По головке гладить не буду, но хотя бы похвалю за честность и желание исправляться.
И да, я не вредный, я только учусь : )

Отредактировано Mammon (2011-09-12 18:42:08)

+1


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Анкета на Гокудеру Хоято.