Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Анкета Ои Куроши


Анкета Ои Куроши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия: Ои Куроши
2.Прозвище : -
3.Возраст:17 лет
4.Пол:Девушка
5.Ориентация: Би
6.Кто вы:   -
7.Клан: Pazzo
8.Характер: Мила, добра, всегда придёт к друзьям на помощь. Но в тоже время эгоистична, зла, пессимистична, ленива и полный пофигист. Иногда застенчива. Настроение меняется так же как и погода.  Открытая и немного неуклюжая. Всегда стараеться улыбаться, хоть и не всегда мило.
9.Биография:Ои родилась 14 мая, в 14:00. В то время шел дождь, ее отец возвращался с работы. Прошлись раскаты грома, сверкнули молнии. Одна из них попала в наконечник зонта отца девушки. Со множеством ожогов мужчина был доставлен в больницу, где и умер. Мать Ои воспитывала 2-х детей одна. Благо, тетя и дядя помогали с финансами. Ои росла быстро, учеба ей давалась хорошо. Ои была одноклассницей Тсунаеши Савады, они очень хорошо дружили. В 12 лет мать Ои уехала, и не вернулась. Дети остались сами по себе, хотя и благодаря этому выросли выносливыми и сильными на дух людьми. Спустя три года к Куроши приходит письмо, в котором дядя и тетя писали, что Ои и Юшио в опасности. "Дело в том, что за вашей семьей давно охотится преступная банда. Ты думаешь, что мама уехала просто так?... Нет, не правда. Все гораздо хуже. Все очень плохо. Только не переживай, ты в этом не виновата, все это - деньги, деньги, деньги. Увы, преступность затронула и ваши с братом юные души. В общем, жди. Скоро нападут." Тогда девушка впервые взялась за пистолет. Так, собственно, она и всплыла на поверхность, как убийца.

10.Внешность: http://uploads.ru/t/3/i/n/3inyL.png
изображение не точно показывает внешность(!!)
Ои высокая, рост примерно метр - семьдесят. Стройная девушка, с длинными каштановыми волосами и большими серыми глазами. Кукольное личико, светлая кожа. Носит блузку с рукавом по локоть, облегающие брюки и высокие сапоги на шпильке. Волосы убраны заколкой. Часто носит браслеты и различные сережки. Так же иногда может прийти с котом, расположившимся на шее а-ля воротник.
11.Статус:
12.Связь с вами: ВКонтакте-26890045. Веон-Тунец Савадаl So l. Майл-Kami2412@mail.ru. Если что, ещё могу дать.
13.Пробный пост (Тема дается администратором):
14.Способности: Кину завтро(12.11.2011.)Так как сейчас баиньки~

Отредактировано Ои Куроши (2011-11-11 13:20:45)

0

2

Извеняюсь за ошибки, долго писала анкету. Спа~ть хочу.

Отредактировано Ои Куроши (2011-11-11 00:11:48)

0

3

Описание характера немного противоречит между собой. Я хочу, чтобы вы переписали.
человек не может быть одновременно добрым и злым, но может быть добрым для друзей. Причем, у настоящего злого человека вряд ли будут именно "друзья".

Ои Куроши написал(а):

Ои была одноклассницей Тсунаеши Савады, они очень хорошо дружили.

Очень хорошо дружили? Помнится, у Тсуны вообще друзей не было, ибо он был законченным неудачником.Лучше напишите, что у вас сохранялся нейтралитет, а потом как-то в будущем  вы сдружились. Причем, потом вы же попали в вражескую семью.Разве никаких угрызений это не вызвало?И не хотелось прибить Тунца по-шурику в школе?)

Ои Куроши написал(а):

выносливыми и сильными на дух людьми.

скорее не сильными на дух, а самостоятельными.

Ои Куроши написал(а):

Ты думаешь, что мама уехала просто так?..

Я не понял. Мама их бросила? И откуда тетя и дядя знали, что на детей нападут? Утечка информации у мафии? И как Ои попала в семью..стоп-стоп..лучше идите в "де Лука". Персонаж, мне кажется, сильно мягкий для прототипа Варии в другой семье.

Ои Куроши написал(а):

Так, собственно, она и всплыла на поверхность, как убийца.

Мне еще интересно, как девушка в семью попала.Ведь просто убийцей стать мало. Простых убийц ловят и сажают в тюрьму~

0


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Анкета Ои Куроши