Мир мафиози

Объявление

...
РекламаАнкетированиеНовости форумаПравилаСюжет
Игровые моменты:

Время:Суббота.Ночь 21:00 - 03:00

Погода: Лето - самое подходящее время для отдыха! На улице и днём, и ночью стоит жара, так что не стоит много на себя одевать.

Действия: Кимико познакомилась с Энмой, причем очень романтичным способом. Теперь, приведя незнакомого парня домой, она со скорбью на устах отмывает его голову от мороженого. Надеюсь, на этом их знакомство не закончится. Мукуро и Хром отправились в Мафиаленд. Какие романтичные,или не очень, приключения ждут эту парочку? А Вария уже не выносит запах пота и жаркую форму, в которую ей приходится ежедневно облачаться, и берёт курс прямиком на знаменитый курорт!

Мы в контакте!
Уважаемые игроки, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас не самые лёгкие дни. Но всё же, просим вас по возможности заходить на форум и хотя бы отписываться. Не дадим нашему дружному коллективу распасться и не оставим ролевую.
Прошу так же всех отписаться во флуде, дабы знать, сколько нас вообще остаётся.





Общие объявления от администрации:

Аккаунт для рекламы Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
Загляните в гостевую.У нас очень много свободных ролей).



Модераторы .



Администратор
Fran,


Belphegor
Скуалло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Леди Inanna


Леди Inanna

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия:-Inanna de Ishtar
2.Прозвище :(Если есть)-Предпочитает,чтобы её называли Inanna.
3.Возраст:(По возможности укажите возраст и вашего персонажа).-Выглядит на 16
4.Пол(мужской или женский, никаких паркетов):-Женский
5.Ориентация (Гетеро,Би,и т.д.):-Гетеро
6.Кто вы: (Вампир,человек,демон,вокалоид и т.д.)-Вампир-Аристократ
7.Клан :(Если есть)-Камарилла
8.Характер (Не менее 3-ех строк):Основной чертой характера Инанны является её постоянное одиночество. Она очень подозрительна к другим. К людям Инанна равнодушна. Пока они её не трогают- она не трогает их. Девушка не любит когда кто либо вмешивается в её личные дела. Презрительное отношение ко всему многим не нравиться, а безразличие удивляет. Ей иногда хочется какого-то внимания , но она редко его получает. Девушке порядком поднадоело её постоянное одиночество, но... врядли она готова впустить в свою жизнь много людей.Инанна не верит другим и пытается держаться от них подальше стараясь таким образом себя обезопасить. Она не питает особой неприязни к людям, но считает, что вампиры должны быть выше простых людей. Она редко общается с простыми людьми, а если и общается, то уж в совсем исключительных случаях. В академии ей вроде и нравиться, но иногда надоедает столь многочисленное общество. Инана ищет своего единственного, того, кто мого бы стать и другом и любимым
9.Биография(Не менее 5 строк):5. Биография (подробно)
Детство Инанна провела в родовом поместье своего отца. Старинный, но пришедший в упадок замок был для Инанны родным и её как будто что-то с ним связывало. До поступления в академию девушка редко покидала стены своего дома. Её отец не очень хотел, чтобы дочка разгуливала, убивая ради забавы. Инанна была знакома с некоторыми соседями-вампирами, но особого удовольствия от их общества не находила. Любила сидеть одна в библиотеке, изучая старинные манускрипты. Причины, по которым её отец потерял почти всё имущество, девушке были не известны. Инанна нравилось учиться, но отец не мог позволить себе нанимать для дочери учителей, и девушка самостоятельно изучала многие науки, но её обширным знаниям нужна была систематизация и она поступила в академию.
10.Внешность (Не менее 3-ех строк+картинка):Внешность Инанны была … Что-то из жанра классический вампир. Чёрные волосы которые опускались чуть ниже колен, бледная кожа, тонкий нос и плотно сжатые губы.Иногда девушка наносила макияж, но редко. Тонкие брови подчеркивали презрительний взгляд её глаз. В моменты гнева глаза Нанны начинали светиться красным и напоминали бушующее пламя ада. Она была высокого роста и обычного телосложения. Постоянно носила обувь на каблуках и как можно больше чёрной одежды. На длинных тонких пальцах были надеты несколько массивных, старинных колец. Медленная величавая походка и неторопливость в движениях показывали чрезвычайную уверенность в себе.
11.Статус:  |...И Ангельская песнь в один миг может стать Адской трелью...|
12.Связь с вами (Никаких ЛС.Нам надо точно знать как связаться с вами в любое время.Дабы избежания спама пишите через пробелы.Например:Li-na-mi-@mail.ru):242467554,zu-e-4-ka@mail.ru
13.Пробный пост    В коридорах особняка было тихо, буря бушевала за окнами, не желая успокаиваться. Ночь приняла всех жителей  в свои объятия. Но были те, кто в эту ночь не спал - не потому, что их тревожила бессонница, а потому что были более интересные занятия или же... гости.
   В кабинете на третьем этаже  свет не горел, только слабый отсвет камина бросал тени на стены. Вампир сидел перед его огнем и задумчиво разглядывал в руке подвеску, точнее то, что от нее осталось. Когда-то это был черный дракон, стоящий на задних лапах и сжимающий в передних - фиал странной формы. В фиале всегда кружилась метель. А сейчас от дракона остались только крылья, к которым прикреплялось ушко кулона. Все остальное обернулось в прах.
   Девушка появилась в кабинете, села на пол, рядом с директором Академии.
   - Что случилось? - тихо спросила девушка.
   - Не знаю... - вампир вздохнул. - Но что-то точно случилось.
   - Ты можешь мне сказать?
   - Неужели ты не видела этого сама? Я думал, это твоих рук работа.
  - Что именно? Не пугай меня!
   Разжав ладонь, вампир показал девушке осколки от кулона.
   - На этот кулон я наговаривал заклинание для пятерки.
  - Вот как... разрушен носитель или заклинание тоже?
   - Заклинание тоже разрушено... но как-то странно.
   - Странно?
   - Почему ты спрашиваешь у меня? - спросил  юноша. - Почему ты не посмотришь сама?
   - Не могу, - Инанна вздохнула и положила голову на плечо вампиру. - Я не вижу пятерку вот уже несколько часов.
   - Не видишь?
   - Да. Ни магически, ни физически...
   - Физически?
   - Я зашла в их комнату, когда они все пятеро сидели там. Я их не увидела. Словно, кто-то несоизмеримо сильнее меня закрыл их от моего взгляда.
   - Это невозможно!
   - Я тоже так думала, - Девушка протянула озябшие руки к камину. - Более того, я свято была уверена, что в моем мире - никто не может быть в этом  меня сильнее. Я ошибалась. Поэтому я и спрашиваю тебя.
   - Теперь, без твоего пригляда, звезда порядка распадется?
   - Нет. Скорее всего, связи между ними только укрепятся сильнее...
Девушка вместе с юношей замолчала,оан рассуждала о будущем,о том,что она уезжает в Академию.
Рассыждала какие сюрпризы принесёт ей новая жизнь.Она оставляла навсегда этот дом,этого вампира,дорогого её душе и сердцу,оставляла любимые книги,любимый сад,этот серый простор полей.Инанна прикрыла глаза и улыбнулась."Вперёд"-Подумала девушка.
14.Способности:Обладает особой способностью управлять эмоциями,создавая иллюзии.
Создавая иллюзии,она заключает душу и разум в определённом "Сосуде" и управляет таким образом существом.

0

2

Меня все устраивает,принимаю

+1

3

Fran,я рада,что мои страрания не имеют  недочётов.
Девушка мягко улыбнулась.

Отредактировано Inanna de Ishtar (2009-12-29 23:21:55)

0


Вы здесь » Мир мафиози » Архив » Леди Inanna